Pages

Thursday 19 October 2006

Радостные компьютерные новости.

Привет, народ!


Радостно спешу сообщить, что из не столь отдаленных надежных источников стало известно, что Микрософт планирует релиз Виста, Офис и Иксченж 5-го декабря! Называется день будет “ЕVО”: Иксченж, Виста, Офис. Ну-с, будем ждать, я даже двухпроцессорный лептоп под это дело заказал!


Засим раскланиваюсь,
Рустам.

9 comments:

Юрий said...

"двухпроцессорный лептоп" - хм, красиво жить не запретишь! ;)
ну ты традицию не нарушаешь я надеюсь - не за свои ж деньги заказал? ;)

Rustam said...

Привет, Юра!
 
А як же! ;)))
 
Руст.

Anna said...

И скоко такая игрушка нынче стоить? ;)

Dmitry said...

Привет, Руст! Не сочти за дерзость: "как дети малые...." иди ты, неушто двухяичны... научились же люди делать! :) :) :) не тем живете, ребятки!

Rustam said...

Привет, Дима и Аня!
 
Ну так мужчина - это все-го лишь мальчишка, только стоимость игрушек больше :) А лептоп стоить будет порядка 800 фунтов. Компьютерная техника всегда стоит приблизительно одинаково, только ее мощность возрастает.
 
Руст.

Anna said...

и не жирно будеть, товарищь?? :))

Alexandr said...

Дык чего двухпроцессорный? нужно сразу брать типа 2 камня на коре2дуо сорри за русский, там будет и ядер поболее :) и технология понове :)
главное будеш заказывать (надеюсь сам будеш) не забудь посмотреть на видеоподсистему, виста сволочь к ресурсам не намного более требовательна чем ХР, имеется ввиду проц и память, но к видео это ужас какой то, кстати игры работают тормознее, это факт, даже где то читал об этом.
Учитывая что к моменту выхода висты системы на кроссфаер от ATI  и учетверенные Nvidiaэто будет уже не роскошь, а суровая необходимость, то виста будет у нас летать

tanims said...

Рустам скажи, а Active Directory там будет ? Я тогда лучше вместо 2003 сервера висту поставлю )2х процессорный лаптоп уже есть.

Rustam said...

Тарас, привет!
 
Виста - это клиентская ОС. Как Windows XP. Так что AD там быть не может по определению. А ты делай как я: ставь себе Virtual PC и "крути" в ней уже серверную ОС.
 
Руст.

Post a Comment