Pages

Wednesday 18 August 2010

Секс на “Нормандии” есть!

Привет, народ!

Закончил играть “Mass Effect 2”. Жалко так… Теперь мне надо чем-то себя занять, чтобы дотянуть до 16-го сентября. Я еще начинал играть “Fallout 3”, но меня он не “цепляет” совершенно, чего не скажешь о “Mass Effect”. Мне больше нравится “гонять” по галактике и меряться скорострельностью с роботами, чем бродить по пост-апокалептическому миру и участвовать в перестрелках с мародерами, хотя основная фабула игры и там, и там одинаковая.
”Mass Effect 2” меня очень обрадовал: больше стало главных миссий, героев и самое главное – проработка второстепенных миссий значительно улучшилась. В первой версии игры для “раскачки” Шепарда приходилось проходить скучные второстепенные миссии, построенные по одному и тому же принципу: приземление далеко от главной точки, беготня и стрельба в ангарах, заваленых кубами и параллепипедами. Во втором “Mass Effect” второстепенные миссии более разнообразные. Встречались уж конечно совсем никудышные, но они общее впечатление не портили. Эти миссии, можно сказать, были третьего уровня. Второстепенные отвлетвления от сюжета были как-бы “вплетены” в основную игру и абсолютно не портили ее прохождения. Все-таки для “раскачки перса” желательно не только следовать основной линии игры, но и заниматься второстепенными сюжетами. Не зря игра идет на двух дисках.
А теперь о теме, вынесенной в заголовок Smile Когда я играл в первый “Mass Effect”, у меня не было возможности закрутить роман с другим персонажем – асари, да и скажем, желания не было. Я играл мужским персонажем, а для того, чтобы “объединить нервные системы” и прочее с асари надо играть было женским персонажем, что, подсознательно, для меня было неприемлемо Smile А во втором можно ухаживать за персонажами противоположного пола. Мне это, опять же, было не сильно нужно, если бы за это не давали очки Smile Не просто “5” или “10”, а “50”! За эти “50” очей я удавлюсь, не то что буду крутить романы Smile За цель выбрал Миранду: “чистая” генетическая линия и прочее. Татуированные сумашедшие тетки или трехпалые инопланетяне тоже на подсознательном уровне не показались мне подходящим объектом. Так что пришлось вести занимательные беседы с Мирандой, применять вовсю свои “парагоновские” способности и под конец… Странно только, что согласно представлению создателей игры, Миранда пригласила Шепарда в инженерный отсек, поближе к двигателям, хотя у Миранды имелась отдельная каюта, а у Шепарда каюта вообще на отдельной палубе. Вот как это выглядело (здесь). Посмотрите на этот гимн плодородию, любовно прорисованную задницу и нижнее белье Smile Хотя могло бы быть и хуже – роман с Nali’Zorah Smile Самое смешное, что для тех, которые решили не ввязываться в душещипательные ситуации, разработчики игры предложили другой вариант: вот асистентка Шепарда, одетая немножко не по уставу Smile Я так понимаю, разработчики решили одним махом решить все проблемы с любовными линиями Smile

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

image

10 comments:

Alexey said...

Руст, играют В игру, а не игру.

Rustam said...

Леша, спасибо! Чтобы я без тебя делал :)Руст.

Sergey said...

Привет, Руст!Думал что таким только народ в Second Life занимается :)Сергей

Михаил said...

Переигрывай с первой игры. И, играя мужиком, закрути с Лиарой - не пожалеешь. Только не торопись - все будет перед финальной схваткой - красотища! - не то, что с всякими мирандами.Потом перенеси сейв перового масс еффекта во второй, и когда опять встретишся с Лиарой - увидишь, чего будет.Игра - мощная, можно не раз переиграть - и каждый раз - по новому. Успехов!

Rustam said...

Привет, Сергей.В "Секонд лайф" этим занимаются с людьми, а тут - с Xbox-ом :)Руст.

Rustam said...

Привет, Миша!Я особенно с Лиарой не крутил, а во второй "Масс Эффект" играл с импортированным Шепардом. Вроде бы порцию теплых отношений с Лиарой я получил. Но никаких романов с Лиарой не предусмотрено, если я не ошибаюсь.Руст.

Михаил said...

http://games.qip.ru/news/online/1442/. Что значит "порцию теплых отношений с Лиарой я получил"? Интим был? Там это не просто "предусмотренно", а самая красивая сцена во всей игре - если ты ее не видел, считай игру не играл. Жаль снес уже игрушку, не могу скрины кинуть. Но скринами это не передать - разработчики делали сцену с душой.Вообще - играй Обливион, под него уже десятки тысяч обновлений - в результате графика лучше МассЭффекта, а сюжетных наворотов и процего... "добавлять по вкусу".

Михаил said...

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=26671 - улыбнись! и прочувствуй, что такое Обливион. :)

Rustam said...

Привет, Миша!Ну добавление к Mass Effect 2 будет завтра, посмотрим, может куплю. Я сейчас в Dead Space играю :)Руст.

Rustam said...

Миша,Обливион под Xbox360 не имеет столько обновлений, а компьютер у меня графику не потянет :)))Руст.

Post a Comment