Pages

Friday 1 January 2016

С наступившим Новым годом и прошедшим/будущим Рождеством!

Привет, народ!

Всех своих немногочисленных, но верных читателей блога хочу поздравить с прошедшим и наступающим Рождеством, Новым годом и пожелать вам (простите за банальность) в новом году здоровья и исполнения всех ваших желаний (в пределах разумного).
Я должен сразу же извиниться перед друзьями за то, что не ответил на ваши поздравления или не позвонил. Я в последнии дни до 2-3 ночи красил кухню и лепил потолочные плинтуса, чтобы привести её в более-менее божеский вид. “Видон” у меня был такой, что в магазинах стройматериалов я легко смешивался с толпой строителей :)
Но мы постепенно приводим всё в порядок. Новым домом мы довольны, район замечательный. У нас даже, как Оксана заметила, почтальон – англичанин ;) Так как мы теперь живём в своём доме, пришлось уважить одну английскую традицию, про которую я прочитал в книге “Talking English” (если я не ошибаюсь), рекомендованную мне Леной К. В старые добрые времена молочникам, почтальонам дарили к Рождеству открытки и небольшую сумму денег. Молочника у нас нет, но нашему дядечке-почтальону мы подарили, как положено, открытку и несколько фунтов :)

Ещё раз всех с прошедшими праздниками,
Руст.

0 comments:

Post a Comment