Pages

Wednesday 18 March 2009

UK: Открытие велосипедного сезона.

Привет, народ!

Вчера покатались всей семьей на велосипедах! Погода распологала – было +12 вечером, практически без ветра. Я где-то час потратил на смазывание цепей и шестеренок, но в процессе эксплуатации было выявлено, что у Оксанкиного велосипеда не работает задний тормоз, а у Алискиного “барахлит” передний. Будет свободная минутка – прийдеться заняться.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

4 comments:

Alexey said...

Перестарался. "Придётся", а не приЙдетЬся, прости господи, как можно было так слово испортить. И кончай уже всё в кавычки брать, одержимость у тебя кавычками какая-то. Тормоз просто барахлил, а не "барахлил".Вот такое у меня настроение.

Rustam said...

Привет, Леша!Ну что бы ты без меня делал!? :) Так хоть почитал мой блог, исправил орфографические ошибки, глядишь, и настроение улучшилось :)))Руст.

Dmitry said...

Привет, Руст! Не обращай внимание на заунывное брюзжание приверед :) Главное - чтобы народ тусовался :) на твоем блоге. У нас еще не сезон :( Лед и мерзость кругом.

Rustam said...

Дима, привет!Да уж. Разговаривал с мамой сегодня, так она сказала, что в Хмельницком снег недавно выпал! Правда, растаял быстро. Не сравниться с нашей, английской погодой :)Руст.

Post a Comment