Pages

Thursday 2 April 2009

UK: Алисин класс ашанте.

Привет, народ!

Алиса у нас “танцует” :) При школе по субботам есть класс ашанте – даже не знаю как это написать на английском и вообще, не знаю, правильно ли я это написал.


Как я давно прочитал в буклетике, который мне дала женщина, которая ведет этот класс, ашанте – это неформализованный танец, как бы продолжение “дела” Айсидоры Дункан. Балет состоит из определенных поз и движений, а ашанте - “что хочу то танцую”:  http://images.video.msn.com/flash/soapbox1_1.swf
Video: Alisa's ballet class

Я так понимаю,  дети получают удовольствие, родители имеют отдых в течении 45 минут  - и все довольны :) Алиса подрастет, надо будет ее отдавать на что-то более серьезное, она у нас девочка способная к искусству, вся в маму.
Больше фотографий в фотоальбоме. Еще рекомендую посмотреть как сын Димы Еланцева танцует.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

P.S. 2 Тарас: Тарас, видеокамеру установил на штатив Hama – никаких нареканий нет. Легкий, быстро разбирается и устойчивый.

4 comments:

Sergey said...

РустВ который раз поражаюсь насколько серьезно ты занимаешься детьми! Так держать (тебе и Алисе тоже)!Сергей

Dmitry said...

Привет, Руст! Отлично! Детей надо отдавать в искусство! Спасибо за маленькую рекламку :), только ссылка чего-то не работает :(

Rustam said...

Привет, Дима.Ссылку исправил. Работает :)Руст.

Rustam said...

Привет, Сергей!Спасибо, спасибо... Заниматься детьми сейчас - это вопрос безопасности в будущем :) Не будут бегать бить лампочки по подъездам :)) Сейчас дети почти каждый день заняты так, что без дела не слоняются.Руст.

Post a Comment