Pages

Monday 18 July 2011

UK: Ни о чем.

Привет, народ!

“Когда понты дороже денег” :)

Насколько я помню, сначала на BMW на крыше появился “акульий плавничок”, потом уже и другие производители подтянулись. На прошлой неделе видел просто “супер-крутого” и “супер-агрессивного” пацана, у которого на Мерседесе то ли “Е”, то ли “С” класса резвилась целая стая акул:

IMG00050-20110713-1623

Чтобы еще дешевле Мерседес смотрелся, можно было руль оплести проволочками и поставить в машину “бумцалку”, чтобы все обращали внимание и завидовали :)))

Голод…

В “Sainsbury’s” на мясо начали “лепить” радиометки:

IMG00049-20110619-0942

Я, если честно, до сих пор думаю, зачем они это делают. Это мясо не самое дорогое – есть мясо под стейки по 16 фунтов/кг и оно вкуснее. И не все оно идет с радиометками. Есть в том же мясном отделе утка по пекински, которая обычно продается по £10-£13. Т.е. в абсолютной цене тоже дороже. Причем эта радиометка просто срывается, что пару раз делала кассир на кассе, когда пробивала это мясо. В общем, так и не пойму, почему именно это мясо надо защищать радиометками: то ли англичане порядочные люди и воруют с голодухи мясо подешевле,  то ли они не смотрят ни на что другое, кроме как традиционное блюдо “British roast”, для приготовления которого и ворую именно это мясо :)

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

Михаил said...

Вот когда для покупки нашпигованного химией огрызка «мяса» тебе надо будет в магазине подписать парочку «лицензий пользователя», да еще, желательно, прихватить с собой адвоката – вот тогда действительно, можно будет задуматься… Думаю, такая перспектива не за горами. И, удивись, я это дело поддерживаю. Почитай труды Римского клуба – главная проблема – дураков много развелось, вот для них и придумывают все эти ловушки, идет «зачистка территории».

akstr said...

владелец
http://4.bp.blogspot.com/_vZhR4a7LLS8/TQ7skMnkdOI/AAAAAAAAVUs/n_UE2tQNCyI/s1600/darth_maul.jpg

trs

Post a Comment