Pages

Thursday 28 July 2011

UK: Два пикника.

Привет, народ!

Не успеваю я обработать все фотографии и опубликовать их для всеобщего просмотра. В данный момент у меня очередь на обработку с июня. Не очень много, но все же…
Итак… о чем это я!? Не знаю, как подобраться к теме поста :) В одни из июньских выходных мы ничем не занимались в субботу-воскресенье, кроме как развлекались :) В субботу пригласили родителей одноклассника Самира на пикник. У них, кроме Самириного одноклассника, Джорджа, еще двое детей – Джози, которая на год старше Алисы и учится в той же школе, что и наша роскошная женщина и Мэтью, который в этом году пошел в подготовительный класс в той же школе, что Джози и Алиса. В общем, наши все дети, включая Самира и Джорджа, учились/учаться в одной и той же школе. Пикник мы устраивали в парке недалеко от нас, самое удивительное, что наши знакомые про этот парк раньше и не знали. А он достаточно популярен в нашей местности: он достаточно большой, через него протекает маленькая речушка, есть детские площадки и тенисные корты. Все для детей :) Мы, взрослые, расположились на травке – наша главная цель была поесть, а дети носились вокруг и старались “выжать” из своей “свободы” максимум :) Тут и “полоскание” в речке по отдельности:

И вместе :):

И игра в тенис:

В парке мы провели целый день и разошлись вечером очень довольные проведенным днем.
А в воскресенье у нас был другой пикник :) Лена К. организовала всех друзей поехать на ферму возле Вотфорда. Ну, “ферма” – это громко сказано :) Бродят где-то там пара коровок и барашек, а все остальное место используется падкими на отдых на свежем отдыхе людьми :) Дети наслаждались обществом друг друга:

Кое-кто был счастлив поесть клубничку :)

Или погулять с собакой:

Все фотографии для семейного просмотра здесь (пикник в субботу) и здесь (пикник в воскресенье).

Засим раскраниваюсь,
Рустам.

5 comments:

Михаил said...

Все же дети - это радость! :)

Rustam Sydykov said...

Привет, Миша!

Да, на фотографиях. "Вживую" с ними тяжелее :)))

Руст.

misha said...

Фотомастеру http://obozrevatel.com/photo/avstralijskij-fotograf-zapechatlel-vraschenie-vselennoj.htm

misha said...

Фотографу на заметку:http://obozrevatel.com/photo/avstralijskij-fotograf-zapechatlel-vraschenie-vselennoj.htm

Rustam Sydykov said...

Привет, Миша!

Спасибо, я уже видел эти фотографии. Обалденные.

Руст.

Post a Comment