Pages

Tuesday 27 September 2016

London Green belt and Under

Привет, народ!

В это воскресенье возил Алису на соревнование дзюдо “Лондон, зелёные пояса и ниже”. Самира не было. Он у нас уже “синий пояс”, вот уже дети в разных соревнованиях участвуют. Алисе ещё одна категория до “синего пояса”. Я думаю, скоро наша дзюдоистка её получит, а там полгода – и уже будет “синий” :)))
Первый бой у девушки затруднений не вызвал. Она, правда, “подарила” вазари своей сопернице, но в концов-концов уверенно закончила бой вазари-авасети-иппоном. Во второй схватке Алиса откровенно не знала, как подобраться к другой девочке. Та держала дистанцию чуть ли на прямых руках и ждала, пока Алиса будет атаковать. Выигрывала на контратаках. В третьем бою Алиса “искупила вину”, показав замечательный харай-гоши! Ни я, ни Самир так не умеем :))
После трёх схваток наша дзюдоистка закончила второй в своей группе. В этот раз её категория девочка до 57кг. была большая, их разделили на две соревнующиеся группы. Первые и вторые по результатам в своей группе выходили в финал. Выход в финал Алиса “слила” из-за своей ошибки, поэтому только “бронза”.

Жалко. В этот раз спортивное счастье было не на её стороне.
Дайджест бросков Алисы:

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment