Pages

Sunday 2 July 2006

UK: Празднование Дней рождения детей. 02 июля 2006.

Привет, народ!

 

Перед обычным отьездом успеваю написать письмо про то, как мы праздновали два Дня варенья детей. Я был в коммандировке, когда Алисе исполнилось 4 года, Самирино День рожденья мы тоже не успевали отпраздновать по той же причине, поэтому праздник мы решили сделать, когда все сроки уже прошли.
Сначала я «организовывал» народ поехать в Кроксли Грин, на поляну, где согласно Лешиным словам водятся кролики в несметном количестве. По моему, это кролики – существа в крайней степени мифические: сколько раз не ездил к Юдичевым, никогда не видел никакой ушастой живности. Вооот... Но Стасу надо было забирать дочку из аэропорта, у Ткачей сломалась машина, поэтому решили сделать барбекю в парке возле Ткачей. «Меня терзали смутные сомнения» можно ли (А!? Каково!? А ведь мог бы написать: «... или можно») делать барбекю в этом парке ( в плане – «разрешено»), но Леша и Оксана подтвердили, что видели англичан, которые «ничтоже не сумняшеся» жарили мясо, поэтому последний аргументов «против» исчез и мы все встретились в «Бани»-парке. Оксана показала уютное место, как бы отгороженное от взглядов стеной деревьев и мы там разместились на пир. Приехала куча народу, всех даже трудно перечислить: кроме стандартного «текущего круга украинских знакомых» ((С) Юдичев) приехали еще и другие знакомые. Так что компания разрослалсь.
В плане развлечений кроме еды у нас были обязательные спортивные мероприятия: бадминтон и «выбивалы». Юдичевы прикупились ракетками и сеткой, уже на нескольких мероприятиях мы устанавливаем сетку и играем в бадминтон на «счет». Игра привлекает всех. Я разрывался между жареньем барбекю и желанием поиграть, в конце концов я оставил это дело Диме, Оксаниному (Ткач) брату, а сам побежал «махать» ракеткой.
Оксана разрисовала лица деток, под конец дня они всю эту «красоту» растерли и были похожи на каких-то босяков. Подарков они получили... мы даже не успели все разобрать. До сих пор они из кучи игрушек выуживают что-то новое, которое мы не видели и требуют, чтобы я это или собрал, или засунул батарейки. С их точки зрения праздник удался.
Ладно, уже поздно. Надо еще дособирать сумку. Завтра -  Париж. Ну, не совсем Париж... так, окрестности. Опять не повезло – офис французкого филиала находится где-то под Парижем. У меня будет 4 дня для работы и три вечера для обзора французкой «глубинки».

 

Засим раскланиваюсь,
Руст.

2 comments:

Alexey said...

Ааа! Я возмущён и огорчён.1) коммандировка!! комммммммандировка!2) Самирино День!3) На полянах зайСы не водятся - они в кустах. Я недавно открыл место на другой стороне канала, где их конкретно несметные полчища. Приезжай.

Rustam said...

Леша, превед!
 
Как слышится, так и пишется :) На "зайсев" приеду смотреть через три недели. Так что у тебя есть время расселить их по нужным местам ;)
 
Руст.

Post a Comment