Pages

Thursday 3 September 2009

UK: Новый учебный год.

Привет, народ!

А у нас сегодня “1-ое сентебря”, правда, по календарю сейчас уже 3-е :) Но дети здесь начинают школу с третьего, поэтому в школу наши детки пошли только сегодня. По старой нашей традиции – тут не принято ходить в школу с цветами, мы купили цветы детям, чтобы они подарили их учителям:

Алиса была очень рада, что идет в школу. Очень ждала встречи с друзьями:

Самир как-то был не в таком восторге. Как-то с мальчиками из его класса у него дружба не сложилась, но больше дружит с ребятами из других классов. В этом году детей в Алискином возрасте всех “перетасовали” по разным классам, но, к счастью, Алискина лучшая подружка, Софи (на фотографии слева) все же попала в тот же класс, что и Алиса.
Все фотографии в фотоальбоме.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

3 comments:

Михаил said...

все же в лицах "не наших" людей что-то такое, что сразу заметно.помнишь наш разговор на тему, чего это "не наши" люди все время лыбятся? узнал - они тысячами тон Прозак жуют - вот у них все и ОК. ты еще на него не подсел? рекомендую - карьера сразу пойдет в гору, сразу все станет ОК - и это совершенно легально, даже детям в школах дают (у них, у нас еще - думают)

Rustam said...

Привет, Миша!Ручаюсь - никто тут "Прозак" не кушает тоннами. А улыбаются люди от того, что никто ни на кого "волком" не смотрит. Жизнь просто спокойная и люди приятные. Почему бы не улыбаться!?Руст.

Михаил said...

И таки ты прав! Гляжу на тебя, на Самира, на Леньку своего - и сердце радуется, даже если и не все получается, как хочется.

Post a Comment