Pages

Tuesday 1 September 2009

Пешеходная прогулка недалеко от паба Royal Standard of England.

Привет, народ!

Что-то я давно вас не радовал рассказами о своей жизни :) В принципе, рассказывать особенно не о чем, кроме того как Юра Когун, Женя Яремчук и я прогулялись возле нашего любимого паба, ко мне в гости приезжал институтский друг – Саша Шаталов, да и мои уже давно дома. Я с учебой и работой запустил свое занятие графоманством, вон, Женя уже 16 постов за август опубликовал, а я жалкие 8-мь! :)
В общем, пока я был “холост” – Оксана с детьми были в отпуске в Хмельницком, Юра и Женя предложили мне пройтись прогуляться. У нас на тот день были еще планы, поэтому маршрут предполагался небольшой, так, на часик бодрого ходу. Я вспомнил, что как-то возле паба “Royal Standard of England” я видел стенд с историей паба и тут же предлагался небольшой маршрут для прогулки. Идея всем понравилась и мы поехали к стартовой точке – к пабу. Интересно, что прогулки длиной в две мили мы проехали на машине шесть миль :)
Начало прогулки было немного омрачено маленьким инциндентом – Маркуса в машине укачало! Но это была отчасти моя вина – нечего было собаку кормить перед поездкой, хотя я думал, что часу будет достаточно для того, чтобы у него все в животе “устаканилось”. Но вот компания Маркуса во время прогулки “перекрыла” даже это проишествие:

Walk%20near%20Royal%20Standard%20pub%20005[1]

2 мили для здоровых сибирских мужиков – ничто! Мы даже не заметили, как закончили круг. Хотели пройтись еще по маленькому маршруту, но у нас не хватило бы времени, поэтому решено было чуть-чуть отдохнуть после долгой прогулки:

Walk%20near%20Royal%20Standard%20pub%20032[1]

Заметьте: я пил чай! :)
Ну вот и все. Больше фотографий здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment