Pages

Thursday 22 October 2009

Отпуск на Isle of Wight – день второй, прогулка по пляжу.

Привет, народ!

Продолжая начатую тему… Про короткий отпуск. Во второй день у нас была запланирована поездка в зоопарк. Ну там лемуры, белые тигры или львы… не знаю, я туда не попал. Я с Маркусом гулял по пляжу:

DSC_0166[1]

С собаками в зоорпре было нельзя, поэтому мы с Маркусом просто бродили по берегу. Я отдыхал душой и телом, слушал шум прибоя, а Маркус занимался любимым делом: грудью “вспарывал” морскую пучину и гонялся за чайками. Ксатит, не берегу было два типа людей: “собачники”, которые шли к белой скале (на заднем плане), и “собачкники”, которые шли уже обратно :) И все! Правда, были еще яхтсмены и серфингисты, но они “обитали” на море.
Гуляли мы с Маркусом часа два. Ляпота… солнышко, тишина, только волны набегают на берег. Мы с Маркусом дошли до подножия скалы и дальше хода не было – сплошные валуны. Так что мы с Маркусом сели и стали философски смотреть на море:

DSC_0209[1]

В конце концов Оксана и дети вмести с нашими друзьями нагулялись по зоопарку, вышли оттуда отдохнувшие и сразу же предложили прогулятсья по пляжу. После двухчасовой прогулки идти туда же мне не захотелось, поэтому я всех повел по холмам. Идея была добраться до самой вершины той белой скалы и плевать с краю вниз :) Это мы в начале прогулки, еще не уставшие:

DSC_0234[1]

Алиса куда-то подевалась… Должен сказать, что до вершины мы дошли, но вот плюнуть вниз не получилось – метров за 10 от края был забор. Можно было бы, конечно, перелезть, но как-то решил соблюдать правила. Так что пришлось просто обозревать окрестности.
Ну вот и все, если рассказывать про первую половину дня.Выложил еще фотографий.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment