Pages

Saturday 31 October 2009

UK: Отпуск на Isle of Wight – день третий, вечер.

Привет, народ!

Не успеваю писать в репортерском режиме – загружен по работе, учу MS SQL 2005, который собираюсь начать сдавать на днях, был на курсах по VMware VSphere… День забитый. Вечером сил не остается на творчество.
Третий день у нас прошел очень даже спокойно: мы пошли с утра с детьми в бассейн. Как я уже упоминал, на острове особенно туристам не “кланяются”: все начинает работать в 10 утра, закрывается в 4-5 вечера и в остальное время делай что хочешь. Бассейн при парке отдыха тоже не был исключением: мало того, что он открывался в 10 утра и закрывался в 4, так там еще был обеденный перерыв с часу до двух! Мы пошли к 12:30, но в бассейн не попали, так как смысла не было. За 30 минут мы бы успели только переодеться и окунуться. Так что пришлось ждать полтора часа и потом идти в бассейн. Весь день “пошел коту под хвост”.
Так что на вечер у нас было одно мероприятие: прогулка по пляжу города Райда. Дети повеселились, мы просто поболтали.

DSC_0267[1]

Все фотографии в фотоальбоме.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

4 comments:

Sergey said...

Привет, Руст!Такой классный (фото) отчёт испортил словами Microsoft ;)Сергей

Rustam said...

Привет, Сергей!А что, VMware лучше!? :)Руст.

Михаил said...

Пока ты отдыхаешь, мы тут массово умираем, прямо штабелями складываемся, и все от «свынячого грипу». Боже! Ты бы видел, какая у нас тут истерия! Таки зря ты уехал – так повеселится, как у нас – в англиях невозможно. Наши клоуны – это нечто уникальное! Весь универ хлоркой провоняли, всех разогнали на 3 недели, паника! Дебилизм почище помаранчевой рэволюцыы. Зато очень интересно наблюдать, как работают технологии управления сознанием применительно к простым формам существ, или как их назвала наш премьер «биомасса».

Rustam said...

Привет, Миша!Еще раз доказывает, что у большинства людей нет мозгов :(Руст.

Post a Comment