Pages

Wednesday 17 March 2010

UK: Поздравляем Юру и Лену с пополнением! :)

Привет, народ!

А у наших друзей радость: их семья увеличилась на одного маленького человечка! У Юры и Лены родилась дочка, назвали Софьей. Вот она, маленькая красавица:

DSC_0365[1]

Наша Алиса очень гордиться, так как это имя она первая предложила Юре и Лене. София родилась уже недели три назад, но мы только в эти выходные выбрались в гости к друзьям: прошлую неделю я болел, не хотели ехать в гости распространять микробы, поэтому мы Когунов посетили последними :(
Вот счастливая мама:

DSC_0303[1]

И не менее счастливый папа :)

DSC_0417[1]

Мы от души желаем семье Когун тихого семейного счастья! И чтобы дети – Женя и София, росли здоровыми и счастливыми.
Кроме нас, в гости пришли Леша и Юля, тоже полным составом :) Как то так получилось, что у всех наших друзей уже по двое детей. Но у нас еще есть собака! У нас больше! :) Оксана с удовольствием потискала Антона Юдичева:

DSC_0325[1]

Пацан всегда улыбается, у него всегда “солнечное” настроение! А с Полиной Юдичевой Оксана поиграла в “высунь язык”. Полина вначале была ошарашена предложенной игрой :)

DSC_0435[1]

Но потом поняла правила игры и с удовольствием вступила в состязание:

DSC_0445[1]

Фотографии Софии, Юры и Лены здесь, можно еще посмотреть фотоальбом нашей прогулки по Cassiobury парку перед гостями. Оксана, Леша, Антон и Полина в этом фотоальбоме, а “языки” – здесь :).

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment