Pages

Sunday 25 September 2011

UK: До свиданья и надеюсь на “здравствуйте” :)

Привет, народ!

Почти 6 утра, сижу в зале ожидания аэропорта Хитроу, жду посадки на рейс Лондон, Хитроу – Киев, Борисполь :) Оставляю на две с половиной недели любимую семью (включая собаку) и еду в Хмельницкий.
Утром сегодня собирался, Маркус (это наш лабрадор, если кто не в курсе) был в полной растерянности: “Хозяин проснулся, выпил кофе, но, кажется, выгуливать меня не собирается” :) Не верил до последнего, не смотря на мои постоянные: “Маркус, дома!”. У нас же традиция по утрам: я встаю, чищу зубы, выпиваю чашечку кофе и длия Маркуса это сигнал – сейчас пойдем гулять :)
Вооот… с Оксаной утром попрощался, деток спящих поцеловал… Кстати, не обошлось вчера и без “дембельского аккорда”: Алиса “укатала” меня приготовить с ней пиццу и “банофи тарт”. Пиццу мы приготовили “як для себе”: не жалели ни ветчины, не пепперони (сплошным слоем, а не так как в пиццериях – жалкие кусочки), гора сыра сверху… Потом я “банофи тарт” сделал просто с неприлично толстым слоем крема! :) С этим “банофи” связана еще одна история: когда я вчера вечером прощался с детками, произносил проникновенные речи: мол, папа уезжает, Самир с Маркусом остаются единственными мужчинами в доме, поэтому должны помогать маме и т.д. Они “прониклись”. А Алиса слушала мою речь про любовь отца к дочери, потом подняла на меня свои прекрасные очи и спросила: “ Папа, а “банофи тарт” еще остался!?” Вот понятно становится сразу, что нас, мужчин, женщины просто используют :) Только в молодом возрасте это еще видно :)
Ну все, буду сворачиваться, скоро посадка. Обещание: ко всем, кто читает мой блог и оставит комментарии, я зайду в гости и с тортиком. Если кто-то из друзей промолчит – я все-равно зайду, но уже буду вас объедать ;))) Данное условие на распространяется на генералов ГАИ и заслуженных профессоров ТУП-а :D
Любимая жена, целую! Завтра вечером выйду на связь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

4 comments:

Ununseptium said...

Привет, Руст!

Удачно добраться. Было бы здорово встретиться.

Сергей

Rustam Sydykov said...

Привет, Сергей.

Я тут умудрился заболеть, но собираюсь выздороветь в среду-чертверг. Я тебе напишу, когда буду готов к выходу в мир :) Жду встречи.

Руст.

Vlad said...

блиин, я немного опоздал с комментариями, а тортик-то хочется!!!

с другой стороны, срок действия торт-предложения не был объявлен, посему надежда еще таится - ждем в гости! )))

Влад.

Rustam Sydykov said...

Привет, Влад.

Спасибо за приглашение, но я уже не скоро приеду, если вообще приеду этим летом. Билеты дорогие до ужаса!

Руст.

Post a Comment