Pages

Tuesday 21 February 2012

День рождения Зоси К. или февральский “вброс” фотографий

Привет, народ!

В пятницу я вернулся домой с командировки домой и в субботу мы всей семьей сразу же поехали на празднование Дня рождения Зоси К. Два годика исполнилась девушке, а она уже звезда и фотомодель :)))

Зоськино день рождения мы отпраздновали стандартной компанией, почти с родственниками :) Мы с семьей Юдичевых подарили девушке самокат, плюс Оксана специально для именинницы испекла торт:

Торт всем очень понравился. Более простой вариант торта у нас еще дома остался, Оксана много коржей напекла и мы его только сегодня доели.
Ну, много писать не буду, скажу только, что на участие в пуле супер-фотомоделей, включая Зосю и Лену и этих красоток/красавцев:

…хорошую заявку на постоянное участие подала Юля :))

Да простит меня Леша приставания (пусть и фотографические) к его жене :) Я в этот раз сделал очень много фотографий Юле и мы потом, разбирая с Оксаной вечером снимки, прямо не знали, какие оставить, а какие можно удалить…
Кстати, киевлянам будет интересна вот эта фотография:

Женя Я. у нас “разведчик и партизан” и поэтому я “продам” его секрет за него, чтобы и вы порадовались, как и мы все местные :)))
Ну вот и всё. Весь альбом с фотографиями здесь.
Еще у меня получилось очень удачно подгадать заболеть – только приехал с Голландии, побывал на дне рождения и на следующий день уже слег с чем-то похожим на грипп. Стараюсь работать удаленно и помогать Оксане по дому, но пользы от меня пока что мало :( Даже собаку не могу выйти погулять.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

5 comments:

Mila Vodianytska said...

Привет, Рустам!

Первое фото именинницы очень славное!
А у вашей жены симпатичные серёжки :-) и, давно хотела сказать, что впервые, наверное, вижу женщину, которой бы так шёл огненный цвет волос!

Не болейте! Весна же!

Rustam Sydykov said...

Привет, Мила!

Зося умеет блистать :) Вообще детей гораздо проще фотографировать, чем взрослых. Они естественнее, поэтому и лучше получаются.
А на Оксане я женился когда она была ярко рыжая :) После этого она до недавнего времени была блондинкой - тоже ничего :)

Руст.

Mila Vodianytska said...

:D

Anonymous said...

Очень милые фотографии. :)

Настя.(annie-bananie)

Rustam Sydykov said...

Анастасия,

Спасибо за комплимент. Но, как я всегда говорю: это не я - это Nikon и фотомодели :)

Руст.

Post a Comment