Pages

Friday 4 May 2012

Спорстмены…

Привет, народ!

Недавно я упомянул о поездке за противоположную часть Лондона, в Дартфорд, на соревнования по дзюдо. Съездили. Надеялись на более лучший результат, но не получилось. Дети завоевали по “бронзе”:

В этот раз “бронзу” за “красоту” получил Самир :)) Он проиграл два боя, причём последний – на дополнительной минуте и всего-лишь за одно очко, которое получил его соперник.
А вот Алиса соревновалась по серьезному: четыре боя, два поражения и две победы. Причём видно, что за первые два боя Алиса (и её противница) заметно устали. Если раньше они бросались друг на друга, рвались в бой, то потом большей частью пытались коварно пешком зайти за спину противника :)))

А во втором бое Алиса вообще схитрила: провела приём, заработала одно очко, но потом отпустила девочку без команды судьи. Когда та решила встать, думая, что бой остановили, Алиса моментально воспользовалась ситуацией :)))

Все фотографии здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

Mila Vodianytska said...

Поздравляем!
Ура!

Rustam Sydykov said...

Привет, Мила!

Спасибо, но для Самира бронзовые медали должны были быть пройденным этапом. Он у нас "брал" "золото" и "серебро", а тут такая досада... а вот Алиса в этот раз хорошо "отсрелялась".

Руст.

Post a Comment