Pages

Wednesday 29 May 2013

High Wycombe Green Belt and Under

Привет, народ!

Снова о спорте :) В прошлые выходные дети соревновались в нашем местном дзюдо-центре. Насколько удобнее нам и детям, когда соревнования проходят в нашем городе: очень часто бывает, что между взвешиванием и самими схватками проходит несколько часов! Всё это время дети развлекают себя, как могут, но очень часто устают психологически и когда им приходит время выходить на татами - они уже “перегорели”. Когда же всё рядом – мы просто узнаем, когда детям надо будет быть готовыми и едем домой. Потом приезжаем чуть раньше срока и все довольны :)
Первая начала соревноваться Алиса. Она у нас как-то потеряла былой “напор” и почему-то “скатилась” в уровне борьбы.  Иногда выигрывает “золото” и “серебро”, но в случае серьезного соревнования ей бывает очень тяжело. Вот и в этом случае проиграв все бои, она получила “бронзу” (за счёт малого количество участников). На награждении видно, что Алиса не совсем довольна результатом :)

Там еще судья перепутал кубки, кому какой давать и в результате процедура награждения превратилась в маленькую комедию :)
Самир действовал более уверенно и все бои выиграл. Правда, хотелось что бы он был более непредсказуем в плане любимого приёма, но, по крайней мере, он выигрывает свои схватки:

И “золотая” медаль, награждение:

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment