Pages

Thursday 5 September 2013

“Первое сентября”

Привет, народ!

А у нас сегодня “первое сентября”  - у Алисы первый день в школе, а Самир ещё только завтра пойдет. Но мы его всё-равно на фотосессию подняли :)))
Самир, ученик 10-го класса, с новым галстуком. У них в RGS галстуки как погоны у военных: по виду галстука можно сказать в каком классе учится школьник :)

Ну и Алиса в новой школьной форме Wycombe High School:

Правда, требования к форме странные: почти всё должно быть чёрного цвета! Носки, туфли, колготки, куртки… Какая-то страшилка получается: “в чёрной-чёрной школе, чёрные-чёрные девочки…” :))))
Кстати, с одеждой для роскошной женщины у нас уже проблемы: в отделе детской одежды на неё ничего нет! Не налазит! :) На 11-летнюю девочку колготы купили как для 13-14 лет, а куртку – в женском отделе, размер правда “small”. Не знаю, что будет из Алисы – пока всё ещё растёт :)))
Сегодня ещё попробовали, каково это будет развозить детей по школам: Самирина и Алисина школы в разных концах города, ехать через центр, по загруженным дорогам… скорее всего, уже будут добираться автобусами, тем более Алиса уже хочет почувствовать взрослой и ходить сама.
Все фотографии здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

Mila Vodianytska said...

Ура, поздравляю с началом учебного года!
:)

Rustam Sydykov said...

Привет, Мила!

Спасибо от меня и Оксаны :)

Руст.

Post a Comment