Pages

Friday 8 November 2013

Тяжёлая детская судьба…

Привет, народ!

На прошлой неделе у детей закончились каникулы. Я посмотрел, как они проводят это время и мне аж жалко их стало! В моём детстве каникулы были “святым” временем: никаких забот, уроков, домашних заданий… Вольная вольница! А сейчас наши бедолаги по пол дня проводили в каких-то около-школьных занятиях: музыкальные инструменты, дополнительные задания по математике и т.д.
Вчера, провожая Самира в школу, сделал вот такую фотографию:

IMG-20131107-00009

Ребёнок перегружен не только в прямом, но и в фигуральном смысле: на спине – рюкзак (не виден), слева – саксофон, спереди – сумка со спортивной формой, справа – форма для фехтования! Я его обычно довожу до школы и помогаю дотащить сумки, иначе бы он не справился…

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

4 comments:

Mila Vodianytska said...

Ох, тяжёлая судьба... :-)
Ничего себе!!!

Rustam Sydykov said...

Привет, Мила!

Да уж, я в школу ездил с одной сумкой, ну максимум с двумя - если была физкультура. А Самира приходиться в школу возить, иначе он с тяжестями не справится.

Руст.

Dmitry Vodianytskyi said...

Ого!
Может ему чемодан на колёсиках выдать? Или что-то типа самоката. А то и поясницу можно повредить.

У меня была максимум одна наплечная сумка и пакет с формой для физкультуры. Хотя за формой иногда можно было на большой перемене домой сбегать :)

Rustam Sydykov said...

Привет, Дима!

Я про то же :) И это еще не предел: на этой неделе Самир в дополнение к тем сумкам тащил ещё одну - с формой RAF. Дурдом просто! :)

Руст.

Post a Comment