Pages

Monday 18 November 2013

South Coast U16 Open

Привет, народ!

Вчера вернулись с соревнований по дзюдо: South Coast U16 Open. Это я опять про дзюдо :) В принципе, у нас есть и другие новости, но они малозначительные по сравнению с этой – например, празднование 15-й годовщины свадьбы :) Я об этом позже напишу.
В этом соревновании участвовал только Самир: “Open” означает, что в схватках принимают участие все “пояса”. Алиса с переходом в другую весовую категорию немножко подрастеряла уверенности, а Самир наоборот – чувствует себя всё уверенней и уверенней.
В его группе до 50 кг было 10 мальчиков – сплошные “оранжевые”, “зелёные” пояса. Был ещё один дзюдоист с “жёлтым”, как у Самира – вот он и получил “серебро”. Он боролся в финале с Самиром и наш “боец” уже раз победил того мальчика и практически тем же самым приёмом – просто противник не поменял свою тактику и Самир “штатно отработал” свой бросок.
Вот “дайджест” соревнований:

Там в одном месте качество похуже – в видеокамере в самый неподходящий момент “сдохла” батарейка, пришлось срочно снимать на телефон.
Первый бой у Самира был самый тяжелый, выигрыш определился перевесом всего-лишь в одно очко, но в конце боя судья подозвал мальчиков и похвалил их, сказав, что это была очень хорошая схватка. Второй противник был послабее, а третьего (“зелёный” пояс, между прочим) Самир подловил очень хитро, на свой любимый приём. Ну а четвёртая схватка была в финалом, Самир там красиво бросил противника.
И заслуженная “золотая” медаль :) Между прочим – единственная в клубе на этом соревновании ;)

У нас тут еще до 8-го декабря каждые выходные будут спортивные новости, так что вы либо отписывайтесь от блога, либо терпите  ;))))
Немного фотографий здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

Mila Vodianytska said...

Привет, Рустам!

Поздравляю с приятными новостями и с чудесным событием - годовщиной свадьбы! Любви ВАМ, добра, радости, счастья, достатка и всего самого хорошего!

Мила

Rustam Sydykov said...

Привет, Мила.

Спасибо тебе большое, и от меня, и от Оксаны!!! 😃

Руст.

Post a Comment