Pages

Tuesday 24 December 2013

Котики в блоге!

Привет, народ!

Как всякий уважающий себя блогер, я просто обязан опубликовать хотя бы один пост с котиками :))) А правила надо уважать, поэтому…

Это наши соседи завели себе котов и Маркус успел подружиться с ними. Первым, кто перестал бояться Маркуса, был серый кот, но и он прятался в квартире соседей, когда видел нашу собаку, несущегося как слон к нему вниз по лестнице. А сейчас сам бежит навстречу. Чёрный ещё осторожничает, но уже тоже участвует в ритуальных обнюхиваниях :)

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

3 comments:

Mila Vodianytska said...

Привет, Рустам! Вот клёвые котики, ну и Маркус, конечно, самый красивый! Я вот заметила, чем больше смотрю на лабрадудлов, тем больше мне хочется именно такую собачку! :-)
Надеюсь, Дима прочитает мой коментарий :-). Хе-хе.

Рустам, поздравляю с Новым годом! Всего самого хорошего и светлого в новом году, здоровья всей семье, новых побед, радости, добра, любви, достатка и чудесных событий!
Мила & Co

Rustam Sydykov said...

Привет, Мила!

Спасибо за поздравление, мы вас с Димой тоже поздравляем с прошедшим Рождеством и Новым годом, желаем вам исполнения всех желаний!
А наша собачка - чистокровный лабрадор, не лабрадудл :)

Руст.

Mila Vodianytska said...

Привет, Рустам!
Спасибо!!!

Ой, какая я тёмная... До сегодняшнего дня я думала, что лабрадудл - это просто смешное название породы лабрадор :-). А это, оказывается, порода такая...
:-). Я хочу тоже лабрадора!!!

Смешная Мила :-)

Post a Comment