Pages

Thursday 1 May 2014

Crayford and Metro - Red, Yellow and Orange

Привет, народ!

В прошлую субботу возили детей на очередные соревнования по дзюдо. Соревнования проходили в Лондоне, недалеко от Гринвича. Чтобы туда доехать, нам пришлось объезжать по “кольцевой” дороге М25 весь Лондон, а потом как-бы “возвращаться обратно”, но просто через Лондон мы ехать не рискнули. Напрямую по картам получалось в два раза короче, но по времени, я думаю, был бы в два раза дольше из-за трафика в Лондоне.
Алисуха у нас боролась первая. Она провела два боя, но оба как-бы вне её категории. Больше никого не было в весе до 57 кг и младше 12 лет, поэтому её перевели в старшую группу. Алиса чувствовала себя неуверенно из-за этого и практически “слила” первый бой: видео здесь. Но во втором бою она очень хорошо боролась, атаковала и проиграла девочке старше и тяжелее себя на “золотой минуте” – дополнительное время, когда в основное время схватка закончилась ничьей. Видео здесь.
Самиру же, наоборот, после London Open было намного легче: в его группе был только один мальчик, остальные бои были вне его категории (до 50 кг):

В результате: у Самира – “золото”, у Алисы – заслуженное “серебро”:

Все фотографии здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment