Pages

Wednesday 15 November 2006

UK: ЧП районного масштаба.

Привет, народ!

 

Утром вел детей в школу поразился пробке совершенно необычном направлении – в обратном направлении от центра Лондона. Еще поразило скопление народа в месте, где утром редко встретишь более 2-3 прохожих. Причина обнаружилась быстро – автобус, уткнувшийся «мордой» в здание и стоящий перпендикулярно проезжей части. Причем «воткнулся» он хорошо – обрушилась часть стены и видно было внутренности офиса. Перед тем как «войти» в стену автобус еще «проломил» кирпичный заборчик, т.е. скорость у него была приличная. Черт его знает, как водитель умудрился туда заехать. А мер Лондона хочет, чтобы мы пользовались общественным транспортом!

 

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

8 comments:

Dmitry said...

Привет, Руст! Да такую "стену" любой брусли с полпинка пробьет: выложена то в полкирпича :)

Anna said...

Привет, дядя Руст!!
Я слышала что это в Актонский колледж автобус врезался. Это правда???

Alexey said...

Да уж, интересно, как это его поперёк дороги угораздило-то... Если это сообщение появилось, значит, что-то зафиксили. Но поля Your Name и blog web address всё равно неактивны.

Alexey said...

Тест!Лёша.

Rustam said...

Аня, привет!
 
Ну судя по фотографиям - правда :)
 
Руст.

Rustam said...

Леша, привет!
 
Хорошое начало! У тебя блог появился на live spaces - значит, выздоравливаешь :) А поля в профайле кто будет заполнять!? Надо же на Live Contacts подписаться.
 
Руст.

Alexey said...

"Блог" на Live spaces у меня появился, потому что без него не введёшь свои данные, чтобы поля тут заполнялись сами. Но пользоваться этой недоделкой, да ещё и от Microsoft, я не собираюсь.

Dmitry said...

Деревня ...:)

Post a Comment