Pages

Friday 16 November 2007

Red circle of death!

Привет, народ!

Все знают "blue screen of death". А "red circle of death" не хотите!? Те, у кого есть Xbox360 знакомы с этим понятием. К сожалению. Называется "general hardware fault".

xbox-360-red-ring-of-death

В основном вызвано перегреванием консоли, если играть долго и консоль стоит в замкнутом пространстве. Я об этом знал, консоль стояла сверху но... беды не удалось избежать. Xbox360 "помер" где-то на 2/3 прохождения Halo3 на heroic уровне. Можете представить мое разочарование. А в понедельник готовится к выходу "Mass effect". За что мне такое наказание..!? А ведь я друзей в гости ждаль, второй контроллер купил...
И полностью подтверждая выражение - "Если неприятности случаются, они случаются в такой последовательности, чтобы нанести максимальный ущерб" - LiveMovie выслал нам последний фильм про Гарри Поттера "Harry Potter and Goblet of Fire" на... HD DVD. Привод HD DVD есть, а вот чем смотреть - Xbox360 - нет.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

6 comments:

Yevhen said...

Ниче, Руст, пока гости соберутся - остынет :)

Михаил said...

Моему бы начальнику твои проблемы. :) Он мне так надоел с "лицензионное - не лицензионное" у нас ПО, что я слил пользовательские файлы на сервер и все компы переформатировал. Все! У нас академическая лицензия, но он все сомневался - законная она или нет. Вот теперь пусть выясняет, и голову не морочит. Как выяснит - верну системы на место. А пока, уже третий день все сотрудники в отпуске. А ты говоришь, перегрев... :)

Dmitry said...

Руст! Мы теряем тебя :), вернись в семью! Разбей эту вражецкую гадину кирпичем!

Rustam said...

Привет, Миша.
 
У нас тут тоже самое. Ой, чувствую скоро на линукс переходить начнем... :)
 
Руст.

Rustam said...

Дима, привет!
 
Не боись, не потеряете - мне уже не двадцать лет :)
 
Руст.

Iurii said...

Привет, Рустам.
 
А на сколько стабильный Xbox360? Как часто случаются такие казусы?
Я все еще стою перед выбом Xbox 360 - PlayStation 3.
 
Юра.

Post a Comment