Pages

Monday 11 August 2008

UK: На велосипедах по бездорожью!

Привет, народ!

В воскресенье мы себя показали настоящими спортсменами: поехали на велосипеде в лес, за 3 мили от нашего дома, и проехали по лесу круг длиной, наверное, мили с две. Как бонус: были под дождем, “скакали” по мокрым корням и буксовали в особо грязных местах. В общем, получили удовольствие. Вернулись как поросята.
А на этот подвиг нас “сподвиг” наш новый знакомый – Влад, с которым Оксана познакомилась через совершенно идиотский сайт “одноклассники”. Мы встретились в воскресенье в центре города и оказалось, что Влад тоже любитель “поволосипедничать”. Так что мы, не “откладывая в долгий ящик”, договорились вечером встретиться в парке недалеко от леса, который оказался как раз за поместьем Hughenden.

Cycling in the wood 003

Как только мы выехали за парк, местность сразу же стала более похожей на дикую природу и приходилось прикладывать определенные усилия, чтобы ехать на велосипеде. Под горку надо было все-таки сидеть, а не привставать на педалях, чтобы заднее колесо не проскальзывало; на мокрых корнях деревьев надо, наоборот, балансировать на педалях. Ну и так далее… вы знаете :)

Cycling in the wood 005

Влад нам еще показал интересное место: кладбище собак Дизраэли. Мы бы сами никогда бы его не заметили: эта полянка скрыта деревьями с тропинки, увидеть его не так уж просто:

Cycling in the wood 015

Выехав из леса, мы больше были похожи на босяков, чем на культурных велосипедистов. Все заляпаные грязью. Но я в ручье помыл наши велосипеды, было не стыдно домой возвращаться:

Cycling in the wood 020

Ну и больше фотографий в фотоальбоме.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

tanims said...

Руст, скажи ты когда нибудь в жизни головой вниз с велика падал ? Ну зачем тебе шлем ? )

Rustam said...

Привет, Тарас.
 
Падал, в детсвте. И шлем мне за тем же, зачем и ремень безопастности в машине :) Может быть и в 99.(9)% шлем и не нужен, но когда понадобится, я буду очень доволен.
 
Руст.

Post a Comment