Pages

Friday 5 June 2009

UK: Самиру 10 лет!

Привет, народ!

Вот и у нашего первенца был позавчера, 3-го июня, юбилей – 10 лет! :) Даже не верится, что 10 лет назад мы с родителями привезли Самира из роддома! Вот, наш “старый узбек” в возрасте пары дней :) Оксана уточняет – ему на фотографии 5 дней.

Мужик рос горластый, характер у него был еще тот:

Это ему ровно месяц, требовал маму постоянно. Кстати, темное пятно в левом нижнем углу фотографии – это морда нашего “кавказца”, Фаруха :) Он Самира постоянно обнюхивал, особенно филейную часть :) Гадил Самир постоянно.
А здесь Самиру два месяца:

А теперь через 10 месяцев:

Кстати, комьютер на заднем плане прошел доблестный путь от 486DX4-100MHz –> AMD K5 120 MHz –> Celeron 166 MHz – с помощью друзей: Саши Горбатюка и Миши Яновского. И модем был поапргежен с Hugh 1440 до Multitech 33600 Но это я отвлекся :)
Кстати, Маркус – не первая наша собака. С нами еще долгое время жил Фарух (ныне покойный):

Ну и напоследок фотография Самира с лучшим другом – Андреем (он же Улугбек), моим племянником. Самир с нетерпением ждет поездку на Украину только ради того, чтобы встретиться с Улугбеком:

Все фотографии в фотоальбоме, рассортированные по “возрасту”: на самой последней Самиру 1.5 года :)

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

3 comments:

Dmitry said...

Мы тоже недавно отметили 10 лет .... юбилейным концертом :) http://elanzev.spaces.live.com/blog/cns!ED45344E470B3D5E!4808.entry

Rustam said...

Привет, Дима.Видели, видели :)Руст.

Unknown said...

"Celeron 166 MHz"
такого же несуществовало =__=
или там опечатка? начинались они емнип с 266...

Post a Comment