Pages

Monday 28 December 2009

UK: Отмечая Рождество у нас дома.

Привет, народ!

Это Рождество мы немножко отошли от нашего стандартного сценария празднования: не было пижамной вечеринки, представления для детей и даже Санта-Клаус не приходил к детям. Все получилось более чем по домашнему: на Рождественский вечер к нам приехали Когуны (с ночевкой) и в тот вечер мы начали подъедать запасы, наготовленные на все выходные. А на следующий день, уже на само Рождество, приехали Юдичевы в полном составе. Наверное, поэтому и Рождество получилось у нас отпраздновать по домашнему, потому что квартира была полна детьми. Сами понимаете, маленькие дети могу заполнить собой любое пространство :)
Угощений мы особенно много не готовили. Я “добыл” за пару дней до Рождества три утки, фаршированные яблоками и апельсинами. Эти утки тихо-мирно дожидались своего часа в “морозилке”, а потом были основным блюдом. Лена Когун привезла оливье (какой же праздник без оливье!?), Оксана приготовила “шубу” (какой же праздник без “шубы”!!!???), запекла уток и картошку… Ну, чем богаты – тем и рады!
Совсем забыл про мой “дъявольский план”: мы с друзьями как-то не договорились насчет “secret Santa” или еще какого-либо повода, чтобы одарить друг друга подарками для демонстрации внимания и заботы :) Я предложил Оксане подарки все-равно купить, никому ничего не говорить. Друзья, ествественно, ничего не смогут подарить от себя и у нас появиться прекрасная возможность упрекать их в черствости и плохом отношении к нам. К сожалению, мой план провалился: все друг другу купили подарки :). Дети, конечно же, получили подарков больше всех:

Christmas%202009%20with%20Kogun%20and%20Yudichev%20084[1]

Взрослым тоже кое-что досталось:

Christmas%202009%20with%20Kogun%20and%20Yudichev%20085[1]

Те, кто уже просмотрел фотоальбом, наверное догадался, что основным украшением праздника была не елочка, а надувные шарики. Юра с Леной привезли балон с гелием и пачку шариков, которые были быстро надуты на радость детям… и взрослым:

Christmas%202009%20with%20Kogun%20and%20Yudichev%20131[1]

Как же без Алисы:

Christmas%202009%20with%20Kogun%20and%20Yudichev%20111[1]

У меня новая модель: маленький Женя :) С удовольствием позирует, охотно фотографируется. Одно неудобство – после каждого щелчка затвора мчится со всех ног, чтобы ему показали, как он получился на фотографии. Немного мешает процессу съемки :) А, вот и наш знаменитый маленький Женя:

Christmas%202009%20with%20Kogun%20and%20Yudichev%20136[1]

И еще одна красавица, которая делает первые шаги как фотомодель, но, тем не менее, достаточно успешные:

Christmas%202009%20with%20Kogun%20and%20Yudichev%20054[1]

Вот, собственно, и все интересное. Конечно же, мы вкусно покушали, потом попели песни под караоке или как там оно. Жалко, что из-за маленьких деток Юдичевым пришлось уехать, но зато Лена, Юра и маленький Женя остались у нас снова.
Кстати, особо пытливые умы могут заметить, что подарки мы раздали не в Boxing Day, а раньше. Но, поверьте мне, у детей сил дотерпеть не было бы :)
Все фотографии есть в фотоальбоме у меня и у Юдичева.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

Alexey said...

Руст, спасибо за снимки, классные портретики получились!

Rustam said...

Привет, Леша!Спасибо! Я старался :)Руст.

Post a Comment