Pages

Tuesday 1 February 2011

Встречайте – Ден Шкаровский!

Привет, народ!

Современные технологии позволяют вновь наладить старые, но утерянные связи :) Наш одногруппник (мой, Шуры и Димы) – Ден Шкаровский! Шкаровский вроде бы “стартовал” неплохо – уже 5-ть постов! :))) Все эти люди (включая меня) представляют собой маленькую часть группы Ф-1-89 Обнинского ИАТЭ. Есть еще Набережнев, который как Агасфер, никак не может определиться с местом жительства – Париж, Чикаго, Лондон и уже Москва. Есть Тошинский – тоже житель островного государства, но на другом конце света и разговаривающий на японском :) На остальных пока не вышел.
Кратко о Шкаровском: удивительный человек, должен сказать… в конце 4-го курса Ден понял, что он “гуманитарий” и начал параллельно учиться в институте иностраных языков. В конце концов Ден, единственный из упомянутых здесь товарищей, работает в Курчатовском институте и даже по специальности :) Видимо, все-таки он физик. Еще он программирует… В общем: “Вот оно как бывает, Михалыч” :))))
И самое главное: Ден прекрасно играет на гитаре! До сих пор помню его 12-ти струнную гитару (по две струны на каждую ноту), на которой он почти каждый играл и пел песни, развлекая меня и Шуру. Одна из самых знаменитых его песен – “Как хорошо”. Я Оксане давно как-то ее напевал, рассказывая о делах юности :) Когда с Шкаровским мы связались по скайпу и он дал мне ссылку на свои песни, я пожаловался на отсутствие знаменитой “Как хорошо”. Ден уважил :) Оксана наконец-то услышит эту песню в оригинальном исполнении.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

GTPmike said...

[прячась под стол] а на остальных он "пока не вышел"

Rustam Sydykov said...

Привет, Миша!

Точно! Я же и до тебя добрался :)

Руст.

Post a Comment