Pages

Thursday 6 October 2011

Сельская жизнь.

Привет, народ!

Перефразируя классика, можно сказать: “Осень, крестьяне торжествуя, картошку волокут в подвал” :) Но, слава Аллаху, меня сиё счастье миновала, но в Малынычи я все-равно попал. Мне поручили почетную обязанность давить ручным прессом яблочный сок.
Зато я познакомился с новой живностью: вот, например, соседская собака, которая проводит на нашем дворе времени больше, чем у хозяина, потому что мой отец его кормит лучше, чем сосед :)

Мне этот шакальчик напоминает суриката из “Король Лев” :) И как все собаки похожи не друг друга: те же прижатые ушки, вселенская тоска в глазах и выражение на морде – “же не манж пас сис жур” :)))
И “боевые бджоли”, которые всех успели покусать уже всех:

Я пчёлам почему-то понравился :) Несмотря я заползал объективом чуть ли не в улей, никто меня не ужалил. Видимо, чувствовали хорошего человека :)
Всё-таки я умно сделал, что приехал в сааааамом конце сельскохозяйственного сезона, а то я смотрел на огород и чувствовал, как при мысли о том, что там надо было бы работать, у меня начинало болеть сердце, ломить кости и уходили силы :)))
Традиционно все фотографии в фотоальбоме.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

Михаил said...

"...надо было бы работать" - слова истинного англосакса, на которого «пусть негры с китаезами пашут». :) Ну наконец-то ты стал британцем! :) Но это смехи, а если серьезно, то огород эффективней и полезней любого тренажерного зала – не знал? Когда-то ты меня агитировал за тренажеры, но судя по результату, работа в поле оказалась эффективней. :)

Rustam Sydykov said...

Привет, Миша.

Нееее, тут ты ошибаешься. Приступы это болезни у меня случаются еще с тех пор, как родители получили дачу и засадили картошкой. Я тогда еще был самым что не есть "хохлом" :)

Руст.

Post a Comment