Pages

Friday 12 April 2013

North Counties Orange Belt and under

Привет, народ!

В прошлые выходные дети “отстрелялись” на соревнованиях по дзюдо в нашем городе. Впервые на моей памяти у нас проходило соревнования для “оранжевых поясов” и ниже. Обычно всё время “красные”, только для начинающих.
Алиса боролась первая. В её группе (вес/возраст) была только ещё одна девочка. Хорошо быть крупной мясистой девкой – мало соперников :) Бой был достаточно скоротечный и после этого две девушки пошли себе на скамейку болтать. Такое впечатление, что им важнее было поговорить, чем результаты соревнований :)))

У Алисы был ещё один бой, с девочкой постарше и в более высокой весовой категории. Ну, там было без шансов.
Награждение здесь.
А когда боролись мальчики – эмоции били через край. Было всё: и злость, слёзы и разочарование… Самир получил “бронзу”, но, честно говоря, одно из лучших соревнований. Более опытные противники и выигрывали они буквально с небольшим “зазором”. Мальчик, который потом получил золотую медаль, выиграл у Самира уже на дополнительной минуте. Т.е. основная схватка закончилась вничью, дали еще минуту и, к сожалению, Самир ошибся. А в дополнительное время даже одно очко – всё, схватка останавливается и назначается победитель. Так что для Самира это был неплохой опыт. Следующее соревнование уже только в середине мая.
Бой Самира с одноклубником, когда все не знали, за кого болеть :)

И награждение можно посмотреть здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment