Pages

Monday 5 January 2015

Последняя тренировка 2014 в MJC

Привет, народ!

В этом году дети, наверное, уже пятый раз праздновали приближающее Рождество с нашим общим клубом дзюдо Micklefield Judo Club. Последняя тренировка всегда проводится в лёгком развлекательном формате: дети и взрослые вместе соревнуются и веселятся. Примерно вот в таком стиле:

Игра не реакцию: тренер выкрикивает команды “на живот”, “на спине”, “умирающий муравей”, “мёртвый муравей” и т.д. Кто неправильно среагировал или не среагировал – выбывают. Простенько, но детям и взрослым нравится :)
После развлечений
проходит традиционная процедура награждения особо отличившихся дзюдоистов. В этом году наши детки ничего не получили, в отличие от двух предыдущих. Даже в списке десятки лучших дзюдоистов клуба они опустились на пару позиций:

image

На самом деле Самир и Алиса уже не могут участвовать во всех соревнованиях, только “зелёный” (Самир) или “оранжевый” (Алиса) и выше. Прошли те дни, когда мы практически каждую неделю ездили на соревнования и дети возвращались домой с трофеями :) С другой стороны, это даже лучше – Самир может концентрироваться на подготовке к выпускным экзаменам.
И заключительная часть – общая фотография. Пока все не выстроились, я даже не думал, что у нас в клубе столько дзюдоистов. Много “красных” поясов, но, надеюсь, маленькие дети не перестанут заниматься и потом заменят уже перешедших во взрослую категорию нынешнее “ядро” “оранжевых” и “зелёных” поясов :)

Неплохо для клуба, который просто арендует холл у начальной школы.
И всё в 2014 так и закончилось. Вплоть до этой недели у нас у всех был перерыв. А завтра всё начнётся сначала: опять тренировки, тренировки и соревнования :)
Все фотографии здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment