Pages

Monday 26 January 2015

Прошедший День рождения

Привет, народ!

Почти неделю назад отпраздновал свой очередной День варенья. Чем больше лет проходит, тем сложнее отмечать этот день :) Причина проста: тяжело придумать, какой подарок хочется; свой День рождения приходиться организовывать самому – а это лишние проблемы ;)
Я так думаю, у Лёши Ю., с которым мы традиционно праздновали совместный День рождения (Лёша на один день родился раньше), были те же мысли :D Мне пришлось его долго уговаривать на праздник. Убедил тем, что мы можем поехать с друзьями и детьми в аквапарк “Коралловые рифы”, где дети могут поплавать, ну и мы с ними заодно. Но наши жёны предложили другой вариант – что-то типа частного спа-салона. Он называется “русской баней”, но там небольшой бассейн, большое помещение с бильярдом, настольным теннисом и т.п. Т.е. мы выбирали не там, где нам будет интересно, а чтобы дети не скучали :) Четыре часа пробыли в спа, попарились и потом поехали к Ю. “добиваться” тортиком, который испекла Оксана. Торт, как всегда, был очень вкусным :P
А теперь о самом главном: дети мне на День рождения подарили книгу Rupert Fawcett "Off the leash - a dog's best friend". Увидел один рисунок и рассмеялся: я недавно такой же вопрос задавал Оксане, когда мы тискали Маркуса и нюхали его морду, ушки и лапы :))))

WP_20150120_002

(“Дэвид, а мы нормальные?”)

Ещё мне достался стакан в форме никоновского объектива. Когда мне его вручали, я сначала испугался, что Оксана с детьми решили подарить мне объектив, не посоветовавшись со мной, а уж потом рассмотрел, что это просто пластиковый стакан :) Стоит сейчас на тумбочке возле кровати на случай, если мне ночью захочется воды попить :)

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment