Pages

Monday 1 June 2015

London Judo Open

Привет, народ!

Есть много о чём написать, я даже ещё про Осло не закончил, но приоритет у самого главного – спортивных достижений детей. :) Пока Самир готовится и сдаёт выпускные экзамены GCSE (неполное среднее образование), Алиса за него “отдувается” :D Участвует практически во всех соревнованиях.
Неделю назад возили её в Лондон на London Open. Алиса выступила, учитывая уровень соревнований, достаточно неплохо – получила “бронзу”. Выиграла одну схватку и проиграла два боя на удержании. Причём выиграла у девочки, которой проиграла “золото” на соревновании у нас:

Видно, что она приспособилась к “левше” и не оставила ей шансов. Но остальные две схватки (первая и вторая) тоже были с “левшами” и девочки были поопытнее, поэтому смогли вывести Алису на удержание. У себя в клубе они друг друга жалеют, не стараются нормально работать в партере, вот и результат :(

Как видите, третье место она делит с “коричневым” поясом и она единственный “оранжевый” пояс на пьедестале :)
Самое смешное, что когда я записываю Алису на соревнования, она недовольна. Но как только приходит время бороться – её уже не остановишь и она потом очень гордиться медалями:

Вся группа дзюдоистов нашего клуба:

Весь альбом здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment