Pages

Thursday 17 January 2008

35 - баба... т.е мужик - ягодка опять!

Привет, народ!

Завтра мне исполняется 35 лет! Как-то незаметно пролетели года... Когда-то в школе думал, как это будет в 2000 году, когда мне будет 27 лет. Теперь 35 как-то не кажутся уж очень большой цифрой...
В любом случае, завтра я собираюсь оставаться дома. Полиси компании разрешает брать выходной день на день рождения, так что я с радостью воспользуюсь этой возможностью. У меня будет пару часов между тем, как я завезу детей в школу и мне надо будет забирать их (и Оксану), в которые я собираюсь заняться делом настоящих мужчин - повышать свой рейтинг в Halo3! Я уже "дослужился" до "сержанта" 2-го уровня, теперь мне надо выиграть 8 игр, чтобы "дорасти" до "сержанта" уровня 3, а потом будет "Gunnery sergeant" и "лейтенант". Как только я получу "лейтенанта", я, скорее всего, "успокоюсь" и переключусь на что-то другое. Bio-shock, например, или Mass Effect :)
Завтра еще постараюсь приготовить плов на вечер - отпразднуем семьей мой День варенья!

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

6 comments:

Dmitry said...

Хэпи безды, дарагой товаришч Руст! А как же "проставляться" на работе? Или у Вас не принято на день рожденья после работы в офисе водку ... простите, вискарь с начальством глушить? А как же Вы поддерживаете командный дух?

Khlusoff said...

С днем варенья тебя Руст. Желаю всего.../Пух/
много много много здоровья тебе и твоим близким. Тебе жму руку, а Оксану целую в щечку и поздравляю с именником.

Khlusoff said...

С днем варенья тебя Руст. Желаю всего.../Пух/
много много много здоровья тебе и твоим близким. Тебе жму руку, а Оксану целую в щечку и поздравляю с именником.

Михаил said...

Да, летят годы... Вроде только вчера в банке Украина фильмы по эзернету переганяли. Только я был моложе чем ты сейчас. ДЕРЖИСЬ! :)

Антон said...

Привет, Рустам! Поздравляю с Днем рождения. Пусть годы приносят удачу, удовольствие, благополучие и счастье. И не забирают здоровье. Успехов тебе во всем!

Iurii said...

Привет, Рустам!
 
Поздравляем!
Успехов, удачи во всех делах и начинаниях!
 
Юра и Вика :)

Post a Comment