Pages

Monday 14 January 2008

UK: Семейный отдых в Center Parcs (часть вторая).

Привет, народ!

Мы уже добрались домой и я решил, пока есть силы, дописать про наш отдых. Самое главное было в отдыхе - возможность отдохнуть вместе с детьми и друзьями. Мы, Сыдыковы,  уже давно так не отдыхали: все вместе в одно и то же время и в полном составе. Основным видом отдыха для нас был бассейн. Заходили с детьми на мелководье и плескались там, пока у нас были силы находиться в бассейне.
Мы с друзьями очень хорошо провели время. Вечером "сползались" вместе и начинали готовить ужин. Такие себе "посиделки":

Center Parcs holiday 125 

Пока взрослые болтали, детки себе гоняли по домику или валялись в постелях - смотрели бесконечные мультики:

Center Parcs holiday 121 Center Parcs holiday 103 Center Parcs holiday 123 Center Parcs holiday 108

Маленький Женя держался допоздна из "последних сил", но все-равно строгий папа забирал его укладывал спать, несмотря на громкие Женины протесты.
Взрослые по вечерам развлекали друг друга играми "Скрабл", преферанс, или просто сидя на диване, уткнувшись в свои e-book-и и КПК:

Center Parcs holiday 079 Center Parcs holiday 107

Ну а самым популярным вечерним развлечением была... сауна! Суровые мужики парились в одной сауне, девчонки шли в другую. Полюбуйтесь на этих красавцев :):

Center Parcs holiday 001 Center Parcs holiday 003

С детьми... Самир постоянно приставал ко мне со своими картами типа покемонов и заставлял играть. Глупость ужасная, но что не сделаешь, лишь бы свой ребенок порадовался:

Center Parcs holiday 010

Каждое утро мы выходили на прогулку. По дорожкам, вдоль озера... лишь бы ходить :)

Center Parcs holiday 025 Center Parcs holiday 027 Center Parcs holiday 030

Один раз даже понаблюдали за дикой природой: набрели на небольшой домик, на котором было написано "Wild nature watch". Зайли внутрь - там оказывается вместо окон - небольшие смотровые окошки, через которые можно наблюдать за тем, как различные птицы слетаются на раставленные в стратегических местах кормушки:

Center Parcs holiday 109 Center Parcs holiday 111

Кстати, во время той прогулки я сделал фотографии Самира, выгуливающегося на свой манер:

Center Parcs holiday 112 Center Parcs holiday 113

Ну, чем бы ребенок не тешился...
Из более цивилизованных развлечений были боулинг и настольный тенис. Мы играли в боулинг по мере своих возможностей и умений, даже Самир не пользовался направляющими, а как заправский спорстмен метал шары... двумя руками:

Center Parcs holiday 080 Center Parcs holiday 089 Center Parcs holiday 092 Center Parcs holiday 097 Center Parcs holiday 094 Center Parcs holiday 096

Алиса не хотела играть в боулинг, поэтому ее Юля отвела на "танцы":

Center Parcs holiday 098 Center Parcs holiday 101 Center Parcs holiday 100

Раз мы случайно забрели на детскую площадку. Я не знаю, каким образом ее предполагается находить, но расположена она была достаточно глубоко в лесу, вдали от дорожек. Детки там побегали, а мы постояли, подышали свежим воздухом. Где в городе еще такое найдешь!?

Center Parcs holiday 055 Center Parcs holiday 056 Center Parcs holiday 057 Center Parcs holiday 067

Все! Больше сил нет! Немного сумбурно, но так хочется спать и так многого еще не рассказал.. Но напоследок хочу сказать от себя лично и от Леши Юдичева огромное спасибо нашим хозяйкам, которые все время нас кормили и смотрели за домиком:

Center Parcs holiday 076

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment