Pages

Saturday 14 June 2008

День рождения Самира, хор и прочее.

Привет, народ!

Прошлые выходные у нас был до предела насыщенные: в субботу отпраздновали День рождения Самира, полностью день был занят организацей празднования и выгула детей после; в воскресенье Самир отпел в церковном хоре и мы поехали на ярмарку, организованную благотворительной организацией “Hearing dogs”, сразу после этого на концерт хора в школу… В общем, дети были заняты, но и мы тоже замучались не по-детски.
Суббота. Дети уже выросли, требуют своих гостей на дни рождения, папины-мамины друзья уже не инетересны. Мы заказали боулинг для детей, Самир пригласил своих одноклассников.

Samir 9 years birthday party. 07 June 2008 001 Samir 9 years birthday party. 07 June 2008 006 Samir 9 years birthday party. 07 June 2008 027 Samir 9 years birthday party. 07 June 2008 022

Мы пережили тяжелое время, пытаясь смотреть за кучей детей. Они как мыши разбегались в разные стороны. Под конец дня мы уже были счастливы, что все закончилось. Самир до ночи разбирал свои подарки и у нас теперь новая “мулька”: трансфореры.
В воскресенье на ярмарке мы были около двух часов. Больше времени не было. Но мы успели посмотреть на выступление собак, которых забрали в приюты из-за жестокого обращения с ними их бывших хозяев. Мы прямо “пищали”, когда видели выступление:

Dogs for hearing fayry 001 Dogs for hearing fayry 003 Dogs for hearing fayry 006

Столько собак вокруг было, куча народа была с собаками. Мы давно хотим себе завести собаку, но не получается из-за того, что мы выезжаем в отпуска, у нас кватира, пока не можем себе позволить. Но с “Hearing dogs” можно брать собаку на выходные – это у них называется “socializing with dog”. Т.е. чтобы собачке не было скучно сидеть безвылаздно в клетке, ее отдают на выходные желающим. И собачке хорошо, и желающим… В общем, мы подумаем.
Ну и хор. Выступление мальчиков-зайчиков и девочек-припевочек. Хол школы был забит родителями, все желали посмотреть на выступление. Интересно то, что в этот хор не было прослушивания, принимали всех желающих. Дети получают удовольствие, родители довольны. Все в выигрыше. Удивительно, но достаточно много мальчиков выразили желание участвовать в хоре. Я снял маленький ролик фотоаппаратом:


Жалко, что увеличение цифровое, прийдется видимо купить себе компактую видеокамеру.
В общем, вот такие выходные. Я считаю, что мы свои родительские обязанности выполнили полностью: дети были заняты, довольные и уставшие под конец дня :)
Опубликованы фотографии с дня рождения, концерта и ярмарки.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

5 comments:

Михаил said...

Безголосые поют, безмозглые командуют - демократия! Более того, эти безмозглые еще и рассказывают, как детей воспитывать, как жить, когда улыбаться, уже даже добрались до того, что будут рассказывать как надо с собакой обращаться. Дибилизм! Куда ты попал?

Mike said...

На то она и "массовая" культура, а не для избранных. Нельзя культуру пропихнуть в массы, без того, чтобы она, эта культура, что-то потеряла :(

Rustam said...

- Що там за бугаi ревуть!?
- То мы с татом спiваэмо!
- Ах ви ж моi солов'ята!
(С) украинский анекдот.
Миша (Я), привет!
 
Самир - с левой стороны хора. "Но-но!" насчет "безголосые поют"! :)
 
Руст.

Владимир said...

Мои поздравления ребенку и папе с мамой. :)

Rustam said...

Владимир,
 
Спасибо большое :)
 
Рустам.

Post a Comment