Pages

Monday 14 July 2008

Мой портативный медиаплейер.

Привет, народ!

Я не могу назвать себя большим любителем музыки. Точнее, мне нравится слушать музыку, но я не прикладываю много сил для создания музыкальных коллекций. Исключение составляет, пожалуй, мое увлечение Майкром Олдфилдом. Я даже себе когда-то поставил p-2-p клиента, чтобы найти недостающие у меня концерты. И все. Новые поступления у меня появляются в результате “набегов” к Леше. Не смотря ни на что, я свою коллекцию организовал в Windows Media Player по альбомам, исполнителям и стараюсь аккуратно добавлять теги. Но я не слушал музыку с портативных устройств. Когда-то я пробовал слушать с Нокии, но меня “задалбывали” наушники. То провода путаются, то голову не так повернешь и наушники вылетают.  IMG_7582
Но на днях мне Юра Когун “презентовал” на время свои bluetooth наушники. Они поддерживают stereo via bluetooth, могут использоваться как hands-free, но по какой-то причине Windows Mobile не понимает это. Ну и ладно. Музыка синхронизируется с компьютера штатным способом на телефон с помощью Windows Media Player. Мне даже понравилось. Вот, теперь буду чаще музыку слушать на ходу. В принципе, имя смартфон, необходимости в Zune или iTune нет, можно прекрасно и музыку слушать, и видео. Видео, наверное, я все-таки буду смотреть на своем iPAQ 214 – экран 4 дюйма и VGA разрешение.


Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

Dmitry said...

привет, Руст! И не надоело тебе увлекаться этими китайскими дешевками? Я обо всех этих вещицах именуемых в народе "гаджетами". Само название говорит за себя: гадом хорошую вещь не назовут :)

Rustam said...

Дима, привет!
 
Разве это гаджет!? "Гаджет" - это та вещь, за которой ты в очереди простоял и заплатил много денег. Если тебе его дали - то это "халява" :))))
 
Руст.

Post a Comment