Pages

Friday 7 August 2009

Отпуск на Украине – эпилог.

Привет, народ!

Я уже вторую неделю дома, т.е. в Англии, но никак не мог “поставить точку” в своем опусе об отпуске на Украине. Все обрабатывал фотографии, чтобы представить все в лучшем виде. Будь проклят тот день, когда я купил “зеркалку”! :) Если раньше я все фотографировал в “репортерском” режиме и заливал на блог практически сразу, то теперь хочется, чтобы все было “красиво”, ибо фотоаппарат обязывает. Хорошо что я дома у родителей не терял время даром, а иногда засиживался до часу ночи, перебирая фотографии и редактируя их. Так что по приезду мне было работы только на несколько дней.
Так что я хочу сказать: цели, поставленные мне самому себе на время отпуска, были выполнены! Пообщался с родителями, встретился с родственниками (фотоотчеты здесь, здесь и здесь :)). Не всех родственников удалось увидеть – на Тернопольщине я так и не побывал, времени все-таки было мало. Две недели пролетели незаметно. И самое главное – встретился с друзьями!

 Friends[3]

Прощу меня простить за мои “художественные потуги”, но, как вы знаете, с чувством прекрасного у меня проблемы, да и многое в Paint.NET не сделаешь, так что публикую как есть :) Очень жалею, что с некоторыми друзьями пришлось встретиться “галопом по Европам”, искренне сожалею об этом. Через год постараюсь уделить больше времени. Бааааааальшое спасибо всем, кто нашел нашел возможность со мной повидаться, а так же семье Козаченко, которые меня приютили и обогрели на время моего пребывания в Киеве. Встреча с родителями и друзьями – единственная причина, из-за которой я приезжаю на Украину.
Все фотографии здесь и здесь, а так же на некоторое время оригиналы фотографий можно скачать с SkyDrive.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

Sergey said...

Привет, Руст!Спасибо тебе за визит! Так приятно было пообщаться!Надеюсь на взаимную встречу в Лондоне этой зимой.Сергей

Rustam said...

Привет, Сергей.Буду ждать. Все мои телефоны в профиле!Руст.

Post a Comment