Pages

Tuesday 11 August 2009

Конкурент ТомТома?

Привет, народ!

Похоже, у ТомТом-а появился достойный конкурент: CoPilot Live! Выглядит хорошо, особенно функция показа линий на съездах развязок.

Я бы, честно говоря, хотел бы попробовать, тем более цена достойная, но, к сожалению, никакой тестовой версии на сайте не имеется. Мало того, деньги вернуть за скачанное, пусть даже и не активированное, программное обеспечение нельзя. Т.е. платишь, скачиваешь и если не понравилось - “выбросил” 26 фунтов. Нехорошо… Послал письмо в поддержку с вопросом о тестировании и можно ли будет поставить CoPilot Live под одним ключом на два устройства: мой HP iPAQ 214 и HTC TyTN II. Прийдет ответ – расскажу.

Обновление: вчера служба поддержки ответила. Активация только на одно устройство, т.е. на телефон и на КПК надо два раза платить за программу, тестовая версия отсутствует. Так что будем ждать, пока появится более доступная версия :)

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

tanims said...

Интересно выглядит и вроде все есть, еще и траффик инфо довольно недорогое.Надо кого-нибудь с одним устройством уговорить попробовать )

Rustam said...

Привет, Тарас!Пока еще никого не видел. "Стандарт де факто" - это ТомТом, как-то почти никто не знает про этот CoPilot Live.Руст.

Post a Comment