Pages

Tuesday 12 January 2010

UK: День варенья Юли.

Привет, народ!

Что-то я давно не писал :) Пока еще рабочий день не начался, быстро напишу про празднование дня рождения Юли Юдичевой:

Birthday%20of%20Yulya%20Yudicheva%20(Jan%202010)%20004[1]

В прошедшие выходные нас пригласили на день рождения в ресторан “Конюшня” :) – посмотреть по ссылке можно здесь. Это недалеко от наших друзей – Конунов и Юдичевых, живущих в Вотфорде (дерЁвня такой). Каждый раз, когда мы к ним едем в гости, мы проезжаем въезд как в роскошное поместье. Мне всегда было любопытно, что же там находится и, благодаря Юле, нам предоставилась возможность там побывать. Я так понял, это отель с полями для гольфа вокруг, ресторанами и барами. Для традиционного английского отдыха на выходные. Ну а мы воспользовались только одним сервисом – рестораном :)
Должен сказать, что еда мне в принципе понравилась. Была критика со стороны друзей, но то ли я был голодный, то ли у меня настроение было благодушное, но в целом было вкусно и порции были как раз – чтобы наесться, но не объесться. Отдельная благодарность мужу Юли, Леше, который смотрел за детьми и дал возможность Юле расслабиться:

Birthday%20of%20Yulya%20Yudicheva%20(Jan%202010)%20047[1]

Вот Юдичев за геройским исполнением родительских обязанностей :)

Birthday%20of%20Yulya%20Yudicheva%20(Jan%202010)%20053[1]

Ну и конечно, мама Юли помогала с Полинкой.
А у нас никаких проблем не было. Детей отпустили “на волю”, они, покушав, бегали по ресторану, благо людей там под вечер не осталось. Очень трудно удержать на одном месте детей, когда у них полно энергии. Оксана, по моему, тоже была вполне счастлива :)

Birthday%20of%20Yulya%20Yudicheva%20(Jan%202010)%20138[1]

Мы с удовольствием общались друг с другом. Правда, некоторые прямо-таки не отходили друг от друга :) Что-то их объединяло:

Birthday%20of%20Yulya%20Yudicheva%20(Jan%202010)%20135[1]

Два Жени просто нашли в друг друге отличных собеседников :) Кстати, маленький Женя отличился еще раз, но уже в качестве фотомодели:

Birthday%20of%20Yulya%20Yudicheva%20(Jan%202010)%20028[1]

В этом фотоальбоме есть еще парочка фотографий Жени, которые, по моему скромному мнению, хоть распечатывай, в рамочку и вешай на стенку.
Женя Яремчук, кстати, заинтересовался моим HTC TyTN, мусолил его. У меня есть доказательство :)))

Birthday%20of%20Yulya%20Yudicheva%20(Jan%202010)%20207[1]

Так что тема мобильных телефонов у нас была очень популярна. Ну а после ресторана мы поехали в гости к Юре и Лене Когун, где провели остаток вечера. К сожалению, нам с Оксаной и детьми пришлось уехать раньше, чем все начали расходиться – нас дома ждал Маркус. Он и так геройски провел без нас около 8-ми часов, когда мы открыли двери в квартиру, бедный пес пулей вылетел на улицу и побежал на лужайку через дорогу от нашего дома, чтобы облегчить душу.
Вот и все. Все фотографии здесь и здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

3 comments:

Alexandr said...

все конечно хорошо, но собачку мучить - не ожидал я такого ;)

Rustam said...

Привет, Саня.Хотел бы я жить так, как моя собака :) У него в жизни все хорошо и никаких забот. Я, иногда, правда, устраиваю ему "профилактику" по поводу его лазания по мусорным пакетам и подбору "вкусняшек" на улице, но в целом это самое любимое существу у нас :)Руст.

Михаил said...

Рустам. Было бы неплохо, если бы на досуге ты все же нашел пару минут поинтересоваться историей создания сотовой связи. Подсказываю: обрати внимание, чем занимались японцы, когда американцы работали над атомной бомбой, и почему у японцев не получилось снести весь американский флот одним нажатием кнопки (проблема «квадрата расстояния»). Покопайся в истории, и «тема сотовых телефонов» у вас станет еще популярней. По крайней мере, ребенку гранату со сдернутой чекой в руки давать не будешь. Хотя, вольному – воля. Мы же сейчас все живем «в свободном обществе», и можем делать все что хотим. (И с нами могут делать – все, что хотят)

Post a Comment