Pages

Friday 20 June 2014

Дни рождения детей

Привет, народ!

Прошли самые тяжёлые выходные для нас, как для родителей: у детей были дни рождения и мы должны были всё организовывать, включая подарки. Дети уже подросли, просто игрушками не обойдешься :) У Самира и Алисы уже есть свои интересы и т.д.
Ну, с сыном мы “договорились”: сошлись на N-ой сумме деньгами и он уже сам выбирает, как их потратить. Алиска же долго нас терроризировала, всё пыталась угадать, что мы ей будем дарить и пыталась “повысить” планку подарка. В конце-концов она нам этим надоела и мы подшутили над ней :)
Потом наступила очередь празднований: суббота была выделена для наших друзей, а воскресенье дети должны были пригласить своих. Планировалось всё это организовывать в виде пикника, но погода нас крупно подвела: и в субботу, и в воскресенье шли дожди! Поэтому взрослые приехали к нам. Мы заказали пиццу, Оксана сделала торт и всё прошло чинно, но весело:

А друзей детей мы к себе приглашать не рискнули – боялись, что подростки “разнесут” нашу квартиру :) Так что вывели их в город, где они пошли в кино, а потом мы завели их в “Нандос”, я оплатил заказ и оставил их там.
Самое интересное, откуда дети приглашали к себе друзей. Самир – все дзюдоисты, кроме одно одного мальчика с его школы:

У него и в школе много друзей, но мы установили лимит количества приглашённых и Самир решил, что друзья-дзюдоисты ему милее, чем друзья-школьники :)
А у Алиски всё наоборот:

Только одноклассники с нынешней и старой школы! :) Подружек с дзюдо на решила не приглашать.
Вроде-бы детям всё понравилось и мы “отстрелялись” ещё на один год :)
Все фотографии здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

0 comments:

Post a Comment