Pages

Friday 27 May 2005

UK: На роликах в Гайд-парке. 27 мая 2005

Привет, народ!

 

Про глобальные вещи еще напишу завтра, а сегодня коротко про развлечения J Вчера на работе меня «раздраконили» конкретно: было небольшая встреча с моим «неуловимым» менеджером, проводился как-бы обзор моей годовой работы. Несмотря на то, что меня всячески хвалили и коллеги, и менеджеры из бизнес-подразделений, с которыми я сталкивался по работе, мне самому гордиться нечем. За первые 1.5 года работы я сделал гораздо больше, чем за вторые, когда у нас началась реорганизация и нас появились «технические архитекторы» и прочая нечисть. Иногда бывает настолько противно, что никому ничего не нужно, что выть хочется. Вчера еще у Стаса было такое же настроение, ехали домой и не знали, как успокоится. Стас предложил сьездить в Гайд-парк погулять, мне идея понравилась, но я предложил еще совместить «приятное с полезным»: покататься на роликах. Сказано – сделано. Быстро домой, собрали детой, заскочили в Стаса «Мини-купер» и через 25 минут мы были у северного угла Гайд-парка. Быстро нашлась стоянка – всего-лишь 6.60 фунта за два часа, мы поставили машину, одели ролики и поехали в парк кататься.

   

Был очень мягкий вечер, кругом люди прогуливались или тоже, как и мы, катались на роликах. Причем дорожки в парке сделаны хитро: нигде нет никаких заборчиков или заграждений, чтобы не пускать велосипедистов или роллеров, но просто в некоторых местах асфальт сделан как наждачка - ехать на роликах удовольствие сомнительно, и, если упасть на колени, до конца дорожки только уши доедут. Вот так все по английски просто: хочешь кататься – катайся, а если не получается – иди туда, где дорожки подготовлены для этого J

Рядом было озеро, с кучей лебедей и уток. Детки как всегда понеслись к воде, чтобы посмотреть на уточек:

 

Как видите, и не только дети J

Самир у нас еще певцом растет. Сидел на берегу и горланил песни для лебедей, еле оттащили от берега J Я тоже пытался сфотографироваться с лебедями, но своими роликами распугал всю стаю. Стоять остался один лишь самый ленивый J:

 

Ну и на прощание чтобы вам «... приснилось небо Лондона»:

 

Засим раскланиваюсь, иду домой.

0 comments:

Post a Comment