Pages

Tuesday 20 May 2008

UK: Саша Сафронов у нас в гостях.

Привет, народ!

Как показывает опыт, для людей, окончивших Обнинский институт атомной энергетики (ИАТЭ) в 1995 году горааааздо проще встретиться в Англии, чем в как-нибудь другом месте. Я ни разу не был ни в Москве, ни в Обнинске после защиты диплома, но всех, кого хотел бы, уже успел повидать: к нам приезжал Дима Еланцев с семьей, Саша Шаталов (Шатл), Миша Гросман (Василий). Дима Набережнев практически "сосед" - живет сейчас в Лондоне. А в пятницу поздно вечером прилетел Шура Сафронов!

IMG_7224

Правда, всего лишь на неделю и как турист! Но ничего, будем надееться, что он "исправится" и мы сможем "записать" в нашу "русскую" иммиграцию :)
Для "освежения" памяти - это мы, в далеком 199х году.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

1 comments:

Mike said...

Cool! И не говори, Руст! Хоть я и приезжал с женой разок в Обнинск из Торонто в 2001 году, но не успел никого повидать, кроме своих коллег по работе из "Радиационного Контроля", да и Борода тоже в офис заскочил на минутку (кстати, он снова бороду отрастил как раньше). Так что Лондон рулез как место встречи! Почти на одинаковом расстоянии, что от Торонто (6 часов лёту), что от Москвы (4 часа лёту) :-))

Post a Comment