Pages

Sunday 1 April 2012

Короткий отпуск в Уэльсе

Привет, народ!

Мы сейчас с нашими друзьями (Васильцами) отдыхаем с Уэльсе. Сняли небольшой коттедж в городе Talgarth и сейчас все вместе получаем удовольствие от совместного проживания.
Коттедж расположен в как-бы заповедной зоне – Breacon National Park. Вокруг – красота! Маленькие деревушки, этот так называемый город Talgarth можно пройти от центра до окраины за 5 минут :) Выходишь из города – и вперед, по полям и лесам гулять с собаками. Мы уже в Витей В. успели намотать с десяток километров за день, повидаться с овечками, ягнятами…
Но есть и “ложка дёгтя в бочке мёда” – доступ в Интернет. Просто ужас какой-то: GPRS со скоростью пару килобайт в секунду. Но это моя проблема и оператора мобильной связи O2, у Васильцов на “3” всё нормально. Я опять пожалел, что забыл свой “3” модем дома. У меня скоро заканчивается двухгодичных контракт, буду переводить всю семью на “3”-ку.
Так что буду писать в “оффлайне” отчеты и оформлять фотографии, а по приезду вброшу пачку “постов” и вы вынуждены будете их читать :) Так что берегитесь ;)

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

6 comments:

Mila Vodianytska said...

Хорошего отпуска!!!

Dmitry Vodianytskyi said...

"буду переводить всю семью на “3”-ку"
Если заодно будете менять телефоны, советую присмотреться к их refurbished моделям (и refreshed iPhone'ам). Поскольку это делают у нас, имел возможность убедиться в качестве.

VBOBRUISK said...

а чего voicemail Vodafone ? )

Rustam Sydykov said...

Привет, Мила.

Спасибо большое, мы уже вернулись. Неплохо отдохнули.

Руст.

Rustam Sydykov said...

Дима, привет!

Буду переводит на Nokia Lumia 900 - уж больно мне Windows Phone нравится :)

Руст.

Rustam Sydykov said...

Привет, Тарас.

У меня звонки перенаправляются на корпоративный BB, а он на Vodafone :)

Руст.

Post a Comment