Pages

Friday 20 April 2012

Как мы себя воспринимаем и как нас видят окружающие…

Привет, народ!

Вы думаете, что если я закончил писать про поездку в Уэльс, то я стану реже писать!? Не с вашим счастьем! Читайте! :))))
Не секрет, что наше впечатление о себе, как мы сами себя представляем, отличается от того, какими нас видят окружающие. Я лично считаю, что я выгляжу молодо, с густой шевелюрой, кудрявые волосы до плеч… :D
На этой неделе ехал в метро, сидел. На одной из остановок зашла женщина с “грудничком” в детском рюкзаке. Будучи джентльменом старой советской закалки, я уступил ей место, а сам прошёл вглубь вагона. Прямо передо мной оказалась девочка, наверное, такая же по возрасту как Алиса, может быть года на два старше. Как только я перед ней остановился, она тут же попытался встать и уступить мне место. Вот так… хорошо хоть дедушкой не назвала :)))
Как спортсмен я тоже не удался. Недавно обнаружил, что в моём польско-пакистанском тренажёрном зале, куда я хожу, поистрепались атлетические пояса. Решил себе на eBay заказать новый пояс для себя, чтобы не ходить по залу и не высматривать более-менее нормальный пояс. Заказал “М”-ку (“средний размер”), когда он пришёл я его примерил – и обнаружил, что он чуть-чуть большой! Ну что за жизнь! Хожу в тренажёрный зал чёрт знает с какого года, а как культурист я “S”-ка! (“маленький”). Вот, ежемесячно выкидываю деньги на зал, а “дядей Шварцем” так и не стал. Вроде бы не разжирел, и то слава Аллаху!

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

P.S. Но только пояс у меня “S”-ка! ;)))

6 comments:

Mila Vodianytska said...

Привет, Рустам!

Я вот в метро не езжу, но в былые времена, когда я была очень строгим преподавателем в Киеве, мне часто в транспорте дети место уступали :). (Наверное учительское выражение лица после работы вообще не ищезало, им становилось страшно...).

А по поводу размеров, так здесь я себя вообще дюймовочкой иногда чувствую, хотя не маленькая). Но мой привычный М превратился незаметно в S (не могу сказать, что этому способствует спортзал, просто размеры какие-то другие).

Mila Vodianytska said...

Ой, там "исчезало" :)

Rustam Sydykov said...

Привет, Мила.

Не переймайся :) Меня только встроенная проверка орфографии и спасает :)

Руст.

Mila Vodianytska said...

OK)

Михаил said...

Да, Рустам, стареем, стареем... Вроде вчера еще молодыми были, а уже наполовину седой стал. Ну да оно и к лучшему, держись! :)

Rustam Sydykov said...

Привет, Миша!

Я лично считаю, что наше поколение должно дожить хотя бы до 100 лет! Так что седая голова - это еще не показатель старости :)

Руст.

Post a Comment