Pages

Tuesday 16 January 2007

Суть игры "Gears of War" - цитата.

Привет, народ!


Цитата из журная «Xbox360» про «Gears of War»: «Do not stop firing until absolutely everything is dead!». Вот это по мне! Доиграю «Halo2», дождусь HDTV и снова в бой!

Вчера, играя в «Halo2», попал на такой мрачный уровень, что получил конкретный выброс андреналина в кровь. Пройняло.

Кстати, Майкрософт планирует добавить возможность играть через службу Live (сейчас это Xbox Live) пользователям Xbox260 и... компьютеров. Было бы интересно сразиться в Quake, когда я буду на Xbox, а народ - на компьютерах.


Рустам.

6 comments:

Dmitry said...

Привет, Руст! Твой подростковый слэнг не добавит авторитета, как почтенного отца семейства и домовладельца на Лондощине :) Так что, прекращай писать  о всяческой несущественной фигне, вроде игр... харда... софта ... и прочей нечеловеческой живности. Расскажи, зарррраза, лучше о новом гнездышке....такая романтика..... Напомни: за сколько месяцев надо начинать телодвижения по визе в ГБ? Нам прошлая весна сильно понравилась :) Ну не в Ебипет же ехать?

Alexey said...

Руст, не слушай мещан, они не понимают романтики кровавой бойни в квейк вчетвером. Лучше скажи, нафига какая-то служба Live, если в quake можно играть просто по локалке или на квейк серверах? Я думаю, мы тебя будем делать как котёнка, не представляю, как можно приставочным пультом добиться динамики мышки.

Юрий said...

Ну-ну! Как доберешся до Q3 по инету - свистни... ;)

Rustam said...

Привет, парни!
 
Я думаю, что на пульте играть удобнее, так как все контролы под рукой. А за Quake4 сейчас торгуюсь. Так что это будет 4, а не 3. А если quake сервера разрешат мне с Xbox играть с тобой в "квейк" - то я не возражаю :)
Диман, мой совет - попробуй сыграть в "квейк" с народом друг против друга - ох втянешься... :)
 
Руст.

Dmitry said...

Привет, Руст! Поверь мне - это пройденный этап. В rd'qr я месился в свою бытность конструктором в Агрисовгазе с 1999 по 2001. По локалке нас собиралось по 10-15 отморозков. Еще гонялись друг за другом в халфлайф, или чего-то типа такого. Самое интерестное было когда договаривались мочится только на ножах и дубинах :), мясорубка. Это продолжалось два года, потом понял - просиживаю время за какой-то херней. Когда дошло - занялся карьерой. Остальное ты знаешь.

Alexey said...

Только что с Юриком попробовали Q3 по интернету, я создал сервак, он ко мне подцепился - всё рабоатет! так что get your copy and join the fight :)

Post a Comment