Pages

Friday 19 October 2007

КОРОЛЬ ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, народ!

Вчера прошел Halo3 на "нормальном" уровне сложности. Игра затягивает настолько, что даешься себе слово: "еще десять минут - и спать". Проходят десять минут и условие трансформируется в "закончу уровень - точно в постель". Но а как же идти спать, когда гранты и бруты еще не "замочены в сортире"!? Так я вчера с 11 ночи до 2 и бегал. Если кто-то не знает - Halo3 последняя игра в серии. Хотя ходят слухи что будет еще одна игра во вселенной Halo, которая как-бы будет "предтечей" первой Halo: "Halo Combat Evolved".
После финальной битвы (кстати, очень в стиле Halo), Master Chief спасается с Arbiter и улетают в космическом челноке. Финальный проигрыш: Земля прошается с павшими героями, Arbiter с адмиралом стоят рядом, смотрят на монумент павшим десантникам - он сделаен в форме хвостовой части "Хорнета" и на монументе наклеены фотографии и медали десантников. И... крайне неожиданно - рядом с парой медалей нацарапано "117". Опять же, кто не в курсе - имя Master Chief - Spartan 117. Это возмутительно! Как может Master Chief пережить кучу битв(с моей помощью, конечно) и в самом конце оказаться упомянутым в такой сцене! Он что, умер со скуки!? И вообще, умел ли он!? Улетает же он c Arbiter на корабле, Arbiter - жив, а что с Master Chief!? Ей богу, будем вместе с поклониками Элвиса Пресли кричать: "Король жив!". Я уже читал в обзорах, что концовка глупая, но не настолько же!? Герои не умирают!
Не знаю, что там Bungie придумала, но для меня Master Chief живее всех живых! Сегодня начну опять его гонять по Halo, но уже на "трудном" уровне.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

h3_e32006_Announce_800

2 comments:

Михаил said...

Руст! Нет слов! Полностью раздляю восторг. Не важно. что я лажу по обливиону, а ты в хало - я тебя понимаю. :) особенно на тему того, как тяжело оторватся от другой реальности. ДЕРЖИСЬ! (- на трудном уровне) :)

Rustam said...

Привет, Миша!
 
Ох не выдержу и поставлю Oblivion - на Xbox тоже есть :) Хоть посмотрю что это такое.
 
Руст.

Post a Comment