Pages

Thursday 11 October 2007

А доця рисует...

Привет, народ!
Не могу не удержаться чтобы не опубликовать работы будушего знаменитого художника: Алисы Сыдыковой. Алиска "генерирует" рисунки со скоростью печатного станка, но в последнее время у нее все больше и больше стало появляться мелких деталей. Например, на этом рисунке - сказка со счастливым концом, где принц и принцесса поженились:

IMAGE0010

У взрослой тети видно декольте - "титись" по нашему.
Художник так же выразил свое видинее мира и глубокую иронию в виде падающих как стрелы цветов и насекомого в верхней части рисунка. "Наши ученые" распознали в ней пчелу.
Очень большой популярностью пользуются балерины:

IMAGE0004 IMAGE0002

Падающие камнем птицы, пауки... "эксьпресионизьм", туды его в качель!
Часто встречается импровизации в виде эксперименов с цветами, поэтому у людей замечательный и здоровый цвет лица:

IMAGE0008

Ну, и лУбов:

IMAGE0001

Мне каждое утро приходится рассказывать Алисе выдуманные сказки. Как правило, это принц и принцесса, потом они полюбили друг друга и женились. Могут накладываться и другие сюжетные линии, но "костяк" истори такой. Правда, для разнообразия я недавно рассказал сказку о принцессе-спецназовце и ее головорезах - снайпере Ариель и Master Chief, но сюжет упорно шел к свадьбе :) Оксана сказала, что у Алисы возраст такой. На что  я крайне удивился: неужеле в таком возрасте можно хотеть замуж!?
Смотреть рисунки с хорошим качеством
здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

7 comments:

Sergey said...

Показал жене. Она окинула взглядом профессионального художника и сказала, далее дословно: "Нужно поощрять ребенка (к рисованию) А не как меня родители отдали в музыкальную школу, потому что рисовала хорошо." :)

Rustam said...

Привет, Сергей.
 
Точно так же было с моей женой. Отдали в музыкальную школу, потому что было ближе. А она хорошо рисовала. Алиска в нее. Будем искать теперь кружки рисования :)
 
Руст.

Nick Garnyuk said...

Привет, Рустам.
Периодически читаю твой блог, но на эту тему решил отписать. Моей девочке 5 лет и она по достоинству оценила "картины" Алисы. Можешь передать ей, что её ждёт большое будущее!

Rustam said...

Привет, Коля!
 
Спасибо! Обязательно передам :)
 
Рустам.

Dmitry said...

Привет, Рус

Dmitry said...

Привет, Руст! Херовый и-нет! Ни как не могу добавить коммент.
А хотел написать, что глазищи у всех выразительные. Видна школа Глазунова :)

Rustam said...

Привет, Дима!
 
Даааа, и-нет через сотовую связь никогда не был надежным. Ну, дотерпишь уже до и-нета в своей квартире - тогда уже будешь "строчить" комментарии :)
 
Руст.

Post a Comment