Pages

Friday 17 July 2009

Клуб джентельменов в Хмельницком.

“Оставайся голодным” (фильм с Шварцем)
”Качай железо” (книга дяди Шварца)

Данный пост призван вызвать ностальгические воспоминания у моего друга и партнера по тренировкам – Андрея Шоханова!

Привет, народ!

Моя и Андрея молодость прошли в нашем клубе джентельменов – тренажорном зале возле Горбольницы.Лет 5 или больше я ходи в этот зал. Мы стали настоящими “качками”: качали железо, постоянно подбадривая друг друга криками “давай, солдат”. Мы увеличивали веса неделю за неделей, мы не пропускали ни одной тренировки… Но в один прекрасный день я уехал в Киев, потом Андрей подался туда же… и все… Один раз я заходил в тренажорный зал после того, как переехал в Киев, и год назад забегал, но никого в зале не застал. Но позавчера… :)

Я просто зашел повидаться с народом, поговорить с тренером – Вовчиком (так и вспомнимается: “Чуни – муни, Вовка – тренер” :))

Вовчик “заматерел”…Так вот: я зашел поговорить, но после того, как услышал лязг “железа”, услышал музыку в зале, я не мог не потренироваться! Правда, я уже не тот “качок”, который был раньше, так – физкультурник, но все-таки пару подходов по своей “облегченной” программе я сделал.

В зале практически ничего не изменилось, включая этот уголок психологической разгрузки :) Ну, “железо” есть “железо”, с возрастом оно легче не становиться :) А сегодня я пошел на тренировку с Самиром, он сам попросился пойти со мной. “Родная кровь”, ничего не поделаешь :) Он когда-то ходил со мной на тренировки, когда его не было с кем оставить, но уже ничего из этого не помнит. Ему было тогда 2 – 3 года. В общем, до отъезда я еще пару раз схожу на тренировки.
Все фотографии для ностальгирования здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

4 comments:

Andrey said...

Издеваешься, покая в Турции именно умираю (боли адские)

Rustam said...

Привет, Шо!Ну что ты, солдат! Сходим на тренировку вместе, все как рукой снимет! :)))Руст.

Alexey said...

о господи... тренажОрный! Неужели у тебя глаз не режет?

Rustam said...

Привет, Леша.Нет, не режет. Я свои посты не перечитываю :)Руст.

Post a Comment